• Сайт компании:  https://5cplucom.com
  • Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27
  • Телефон:  8 (495) 159-37-04

В 2011 году образована группа компаний «1С 5+». За 10 лет работы на рынке клиентами 5+ стали более 2 000 организаций России. Офисы компании работают в 2х городах: Москва, Смоленск.

В компании работает 30 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С 5+» соответствует высоким ожидания клиентов, ближайшим планом компании является международная аккредитация по стандарту качества ISO 9001:2015.

Целью компании 5+ является повышение эффективности бизнеса клиентов на базе платформы «1С:Предприятие», «Битрикс24», продуктов компании Microsoft. Для повышения эффективности бизнес-процессов компаний, автоматизации деятельности, мы создаем программные продукты, информационные системы, инновационные разработки.

Благодарим компанию «5 + » https://5cplucom.com/  за успешную автоматизацию на базе готовых решений.Наша компания с 2019 года сотрудничает с компанией «5 +»,  за время работы ни разу не возникало проблем. Сотрудники  компании все объясняют в доступной форме и поставленные задачи выполняют в короткие сроки. Благодаря автоматизации работы с поставщиками и доставкой освободилось много времени у менеджеров, что в свою очередь позволяет уделять больше времени нашим клиентам. Все рутинные действия, которые ранее выполнялись вручную и каждый день отнимали очень много времени, автоматизированы. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм и качество разработок, которые годами обкатаны на предприятиях. Мы ручаемся за данную компанию и готовы порекомендовать ее в качестве надежных партнеров, которые полностью упростят и автоматизируют работу.