• Сайт компании:  http://7дверей.рф/
  • Часы работы: Ежедневно с 10:00 - 22:00
  • Телефон:  +7 (499) 390-56-87 , +7 (499) 390-56-69

Представляем Вашему вниманию компанию "7 ДвереЙ", которая   более 5  лет занимается поставками и дальнейшим  монтажом высококачественных межкомнатных  и металлических дверей лучших производителей мира. В богатом разнообразии нашего ассортимента продукция таких признанных производителей, как "Мильяна", "Виктория",  "МариАм",  "Profilo Porte",  "Bravo". Сотрудничая с нашей компанией, вы будете уверены в  надежности и практичности абсолютно всех элементов, используемых при производстве и установки  межкомнатных дверей, Будете награждены высочайшим уровнем сервиса и профессионализма  сотрудников нашей компании ,а также в эксклюзивном, индивидуальном подходе к каждому нашему клиенту. Мы всегда работаем на перспективу развития и расширения, постоянном обновлении сервиса и ассортимента нашей продукции.  Компания "7 ДвереЙ" успешно работает на Российском рынке дверей с 2009 года, зарекомендовав себя надежной, перспективной компанией!

Среди ассортимента, который предлагаем мы, даже самый требовательный покупатель сможет подобрать себе ту единственную, красивую и надёжную дверь, о которой он всегда мечтал!  Для квартиры или офиса, с «изюминкой» или без, у нас вы сможете подобрать межкомнатную дверь любой ценовой категории. На нашем сайте, вы найдете огромный выбор продукции, уникальные  условия покупки и сервиса, а также 100% гарантию качества. Желаем удачи в выборе вашей новой двери! И пусть она украшает Ваш дом, и придаёт Вам чуство безопасности! После обращения к нам - нас советуют друзьям!

Отзывов еще нету, стань первым!