• Сайт компании:  http://amdproekt.ru
  • Адрес:  г. Москва, ул. Краснобогатрыская, д. 89, стр. 1
  • Телефон:  +7 (495) 984-41-03

АМД Проект: Инжиниринговая компания нового типа – концентрация управленческих ресурсов по всем направлениям инженерных работ. Компания создана для реализации и управления комплексными проектами.

Мы предлагаем услуги по проектированию, поставке оборудования, строительно-монтажным работам, сервису, а также по подготовке и управлению проектами в сфере построения систем гарантированного и бесперебойного электроснабжения, систем вентиляции и кондиционирования.

Константин

Компания «АМД Проект» занималась проектированием и монтажом инженерных систем в нашем загородном доме. С начала и до конца сотрудничества команда проявила высокий уровень экспертизы и ответственности. Все системы установлены качественно, а после монтажа нам предоставили детальное обучение по эксплуатации.

Игорь Мечников

Воспользовался услугами компании АМД Проект для обеспечения бесперебойного питания нашего офисного здания. Результат превзошел все ожидания: от профессионального подхода к проектированию до качества установленного оборудования. Особенно хочется отметить оперативность и внимание к деталям со стороны команды АМД Проект.

Валерий

Обращались в компанию «АМД Проект» для проектирования и монтажа системы отопления на нашем производственном объекте. От работы с этой компанией остались только положительные впечатления. Специалисты «АМД Проект» проявили высокий уровень профессионализма, предложив наиболее эффективное и экономичное решение. Весь проект был реализован точно в срок, а оборудование и монтажные работы оказались высшего качества. Особенно хочется отметить оперативность сервисного обслуживания – любые вопросы решаются максимально быстро и квалифицированно. Рекомендую «АМД Проект» как надежного партнера в области инженерных систем.

Никита Смирнов

Я очень доволен работой компании «АМД Проект». Они разработали для меня проект системы вентиляции, который полностью соответствует всем моим требованиям и пожеланиям. Установка прошла быстро и без каких-либо проблем.

Артем Михальчик

Компания АМД Проект отлично справилась с задачей проектирования системы вентиляции и кондиционирования в моем доме. Профессионализм и внимательность к деталям были заметны на протяжении всего процесса. Система работает без нареканий, и я чувствую себя комфортно в своем доме в любое время года. Рекомендую АМД Проект всем, кто ищет качество и гарантии!

Владимир

Купил источник бесперебойного питания в инжиниринговой компании "АМД Проект" и остался очень доволен качеством товара. Устройство работает стабильно, без сбоев, и обеспечивает надежную защиту моего оборудования от перепадов напряжения. Спасибо за сервис и качественный товар!

Марина Лапина

Обратившись в инжиниринговую компанию "АМД Проект", мы получили качественный и профессиональный подход к проектированию системы вентиляции нашего коттеджа. Специалисты предложили оптимальные решения, учитывая все особенности здания и мои пожелания. Результатом мы остались очень довольны, вентиляция работает отлично, обеспечивая комфортный микроклимат в доме. Благодарю "АМД Проект" за отличную работу!

Костя

Я хочу поделиться своим опытом работы с инжиниринговой компанией АМД Проект. Я обратился к ним для установки системы кондиционирования воздуха в своем офисе. С самого начала работы с компанией я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Сотрудники АМД Проект провели тщательное обследование помещения, чтобы определить оптимальные условия для установки системы. Они предложили мне несколько вариантов решения, учитывая мои потребности и бюджет. Установка системы была произведена в короткие сроки и с высоким качеством. Я был очень доволен результатами работы и благодарен компании за их профессионализм. В общем, я очень доволен работой АМД Проект и могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежных партнеров в области установки систем кондиционирования воздуха.