• Сайт компании:  https://balkonekb.ru/
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Учителей, 5
  • Часы работы: Екатеринбург, ул. Учителей, 5
  • Телефон:  +7(912) 242-42-17 , +7(343) 268-01-32 , +7(343) 378-50-65

Компания «Balkon» - входит в топ-5 лучших оконных компаний Уральского региона, основана в 2005 году. За годы существования, мы установили более 400 000 оконных конструкций, отличное качество которых, уже оценили тысячи довольных клиентов более чем в 30 городах нашей и соседних областей.
Производственные площади оконных конструкций находятся на территории Свердловской и Челябинской области. Мощность производства и высокотехнологичное оборудование позволяет изготавливать 700 оконных конструкций из ПВХ и 1500 стеклопакетов в день в очень короткие сроки.
Команда «Balkon» - это квалифицированный персонал, который имеет огромный опыт в изготовлении и установке ПВХ и алюминиевых конструкций.

Никита Смирнов

Когда пришло время менять старое остекление на балконе, я решил обратиться в компанию "Balkon". Их предложение было одним из самых выгодных на рынке, и я не пожалел о своем выборе. Мастера приехали вовремя, и работа была выполнена быстро и качественно. После установки нового остекления на балконе стало значительно теплее, и шум с улицы заметно снизился. Также хочу отметить вежливость и профессионализм сотрудников компании, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь с выбором. Однозначно рекомендую!

Антон

Обратились в компанию "Balkon", чтобы установить теплицу из алюминиевого профиля на нашем участке. Замер провели бесплатно, учли все наши пожелания по размеру и расположению. Монтажники работали аккуратно и быстро. Теплица отлично вписалась в наш ландшафт и уже приносит урожай. Очень благодарны за вашу работу!