• Сайт компании:  https://банкрот-эксперт62.рф
  • Адрес: г. Рязань, ул. Сенная, д.8, офис 13-14
  • Телефон:  8 (4912) 40-73-00 , 8 (980) 560-73-00 , 8 (800) 511-39-89

Компания Банкрот-Эксперт предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства: подготовку документов, юридическое сопровождение в суде, финансовое управление.
Мы доводим ваше дело до успешного финала – списания долгов.
Мы обладаем узкой специализацией и беремся за банкротство индивидуальных предпринимателей и физических лиц, а также поручителей и семейное банкротство.
Опыт и тщательный анализ на этапе первичной консультации позволяют нам заранее прогнозировать успешный результат.
Наша компания предлагает лояльные расценки, выгодные условия и гибкие рассрочки на свои услуги.

Виктор

Недорогая юридическая фирма в сравнении с другими в Рязани и Москве.Все оформили хорошо поэтому уже на первом заседании получили решение о банкротстве физ.лица. Я сам работаю в сфере услуг и знаю, что такое найти хорошую компанию, тут мне понравился как сервис так и стоимость, а главное что как сказали столько и взяли и не просили дополнительно никаких взносов и прочее.  Для меня сам результат важен и я благодарю за то, что все таки уговорили списать все долги и покончить с этой проблемой раз и навсегда.  Сейчас намного проще решать и другие дела, чем весь заработок семьи на кредиты спускать.  Не пожалел что обратился и поступил как советовали юристы.