• Сайт компании:  https://blagopar.ru/
  • Адрес: 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, строение 2, корпус Г, подъезд 12, офис 810Г
  • Телефон:  +7 (495) 790-97-75

Компания «Благопар» более 15 лет занимается внутренней отделкой и благоустройством бань и саун. У компании 18 магазинов, которые удобно расположены в 8 крупных строительных торговых комплексах Москвы, и несколько крупных складов готовой продукции.

Компания «Благопар» производит пиломатериалы и мебель из липы, включая эксклюзивный пиломатериал — необрезную (обрезную) доску из массива липы. Строительный отдел компании занимает лидирующие позиции на рынке внутренней отделки парных (бань и саун).

Компания «Благопар» является прямым дилером таких торговых марок как: Schiedel («Шидель», Германия), Sawo («Саво», Финляндия), «Теплов и Сухов», «Везувий», «Березка», «Термофор» и многих других. В наших прайс-листах оптовые цены на весь ассортимент продукции. Благодаря большим объемам продаж компания «Благопар» предлагает оборудование и пиломатериалы по минимальным ценам.

Центральный офис, шоу-рум (помещение для показов продукции, включая полномасштабные, оборудованные бани и сауны), строительный и оптовый отделы компании «Благопар» находятся в бизнес-парке «Румянцево» (метро «Румянцево») и работают ежедневно (с 09:00 до 19:00).

— Абсолютная прозрачность и честность перед нашими заказчиками: мы предоставляем подробнейшую смету по материалам, в которой может разобраться даже школьник. Наименование товара, его количество, цена- и только так! Мы исключаем понятия «Комплект дымохода» или «Комплект доски каркасной», что путает Вас и не дает понятия что, и за какие деньги Вы покупаете.

— Качество выполненных работ любой из наших бригад будет на высшем уровне, т.к. мы не держим дешевой рабочей силы. Вы получаете год гарантии на все выполненные работы. Во всех пожароопасных узлах бани с дровяными печами наши мастера страхуют себя и Вас трижды. Все соединения электропроводки выполняются пайкой в распаечных коробках и никак иначе. Существует ещё множество подводных камней, знание о которых делает нас профессионалами.

— Большая база знаний наших мастеров. Мы не отстаем от новшеств банной индустрии, поэтому часто устраиваем курсы повышения квалификации среди наших мастеров и менеджеров по продажам.

— Цены выполняемых работ не увеличиваются в их процессе, они оговариваются и фиксируются заранее в момент замеров. Так же мы постоянно мониторим рынок, чтобы выгодно отличаться от конкурентов.

— По результату отделки мы не отказываемся от не использованного материала, принимаем его обратно лично от клиента без отговорок вроде «возврат только в течении 14ти дней». Хотим отметить, что далеко не у всех подобных фирм есть такая опция.

Качественная работа! Быстро составили проект и выполнили его, теперь дома есть парная, очень доволен. Цена тоже оказалась приятной. Меня всё устроило, спасибо большое!

Nikita Porshnev

Всё для котлов , печей. Качество отменное в отличии от других производителей.

Кирилл Соколов

Хочу выразить большую благодарность компании! Заказали сруб под баню. Сделали быстро и качественно! Очень порадовала цена! Рекомендую!

Михаил Викторович

Хорошая компания, продавцы отзывчивые и могут профессионально проконсультировать, ассортимент очень широкий, качество материала отличное!

man.danil

Хорошее обслуживание. Правильно помогут выбрать тот или иной товар. Сам часто там покупаю. Ассортимент продукции большой.

Fauvangeri

Менеджер все подробно рассказал, посоветовал и посчитал нам котёл для дома. Порадовала нас бесплатная доставка. Котёл справляется со своей задачей. Очень доволен этой компанией, рекомендую.

Valeria

Вагонка качество на 5+, полностью соответствует описанию на сайте, доставили на следующий день. Спасибо

Магазин отличный, консультанты вежливые, всё расскажут и покажут,на кассе всё объяснили и ответили на каждый вопрос и заметил, что очень внимательно отнеслись, с пониманием

Александр Столяров

Ходили вместе с другом сюда. И нам так понравилось, что оба написали сюда отзывы. Я таких магазинов давно не встречал и продавцов. Тут какая то энергетика бешенная, ахахха не знаю как объяснить это. Только когда придете, убедитесь лично.

Сергей Закоптелов

Очень клевые ребята!!! Прямо профи своего дела, узнал о многих вещах, которых не найдешь в интернете. Спасибо Вам большое!!!

Денис

Хочу поблагодарить персонал за грамотную работу. Все объяснили, рассказали, нарисовали) цены адекватные) радует ассортимент. Заказывал у них банную печь, дымоход, полок и аксессуары для бани.

Vlados

Всё для бани, адекватный консультант, можно всё посмотреть на месте, составляют смету затрат, всё на высшем уровне. Увидев всё это, можно уже понять, что тебе нужно.

Нечаев

Персонал отлично разбирается в товаре, проконсультировался с консультантом по характеристикам. Доволен всем, товар привезли в точно указанный срок.

Victor

Всё понравилось! Магазин отличный, персонал грамотный и отзывчивый! Товар высокого качества!

Тимофей

Довольно широкий ассортимент погонажных изделий, разное качество и разная цена, продавец консультант поможет подобрать. Излишки можно легко сдать. Магазин рекомендую

Данил Давыдов

Строили баню, и нужна была нам печь, чтобы приехать и быстро протопить зимой. Долго выбирали и купили. Все в наличии, выбор камней огромный, спасибо, греет отлично

Рябов

Отличный магазин с большим асортиментом товаров.
Купил банную печь, подобрали дымоход, посоветывали нужные камни для парной.
Консультанты большие специалисты, знающие все нюансы печного дела.

Stepan Zaitsev

Отличный выбор по хорошим ценам, продавец профессионал своего дела, проконсультировал по всем вопросам, помог с выбором.

Максим

хороший магазин не первый раз делаю здесь покупки всем доволен обращайте сюда смело

Анонимно

Очень доволен работой магазина,как продавцов в торговом зале,так и монтажников .Цены везде примерно одинаковы ,а вот впечатления от общения с людьми - нет .Большое спасибо за вежливое и быстрое обслуживание!

Владимир Логинов

Отличная компания, делают быстро и качественно. Что особенно приятно всегда идут на встречу клиенту, учитывают все пожелания по строительтсву)

Лёха

Уютный магазин, большой выбор для бани, и большой выбор котлов и каминов, много интересных безделушек, и впринципе достаточно приемлемые цены, всё расскажут покажут, и помогут советом

nikolay belyaev

Большой выбор, хорошо консультируют,без навязывания товара,сделали скидку.

Максим Астахов

Хороший магазин с большим ассортиментом. С помощью консультанта выбрал отличную печь для бани. Доставили быстро, установил без проблем.

Роман

Безответственная компания, продали печь с погнутыми направляющими для облицовки камнем. В остальных делах (отделка и строительство) также не стоит доверять подобным недобросовестным продавцам. Обходите стороной эту компанию.

Михаил Кононов

Отличный магазин и обслуживанием я здесь доволен, спасибо вашему магазину за качественный сервис, проблем здесь я не выявил, хороший магазин

Гость

В компании Благопар заказывали родителям строительство сауны  под ключ, они давно хотели, решили сделать им подарок. Ребята все выполнили в срок, перед этим подсказали как будет лучше, предлагали разные варианты. Сауна вышла просто класс, красивая, качественное выполнение!

Покупал в этом магазине камин. В магазине представлен большой ассортимент товара. Менеджер помог подобрать камин для зала, с учетом объема помещения. Камин хорошо вписался в интерьер комнаты.

Vladimir

Магазин от этой организации мне понравился большим ассортиментом товаров для бань. У меня как раз раз имеется на даче. Заказал у них печь. В эксплуатации просто и говорить нечего. Работает прекрасно.

Борис

Заказывал у вас печь для бани. Доставили быстро и без задержек. Менеджер подобрал для меня бюджетный вариант печи. За это ему отдельная благодарность за то, что он помог мне с выбором

Валерий Лобанов

Огромный ассортимент продукции для бани и сауны.Вменяемые цены и замечательные консультанты.Единственный магазин в городе с таким выбором и ценами.Рекомендую

Андрей Ситников

Заказывал печь для бани, на сайте представлен разнообразный ассортимент, с приемлемой ценовой политикой известных производителей. Менеджеры профессионально предоставили всю необходимую помощь и консультацию. Доставили в обещанный срок.

Никита Кононов

Заказ обработали за один день, операторы всегда на связи и отвечают на все вопросы, даже глупые. Хорошие цены и качество.

Никита Елисеев

Приобрел здесь несколько товаров для своей бани. А именно: печь, камни, разные соли. В магазине работали настоящие профессионалы, помогли с выбором и ответили на все вопросы. Качеством покупки остался доволен.

Искал заводскую печь для бани, объехал в поисках пол города. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые проконсультировали и подобрали нужную печь и комплектующие для неё по минимальным ценам по городу.

Артём

Спасибо за хорошо сформированный заказ.Менеджер всё просчитал нам для дымохода, оформил заказ и был постоянно на связи.Всё объяснили, позвонили.Спасибо за оперативную работу!

Данил Авдеев

У меня о данном магазине сложилось хорошее мнение. В первую очередь я бы отметил, что у них довольно таки большой выбор печей, аж глаза разбегаются. Во-вторых, цены довольно таки демократичные.

Покупаю в этом магазине теплоизолиционные материалы. Оптовые цены очень хороши. Конкретно для бань и парилок выбор камней самый большой.

Никита Гордеев

Всё для бани в одном месте. От печей до дверей. Приятное обслуживание. Рекомендую.

Оксана

С мужем заказли здесь новую дверь для своей баньки. По качеству и цене просто огонь. При необходимости будем обращаться сюда не задумываясь.

Был сильно удивлён ценам на продуцкию, решил попробовать и заказать несколько позиций. Всё быстро обработали, перезвонили и уточнили детали заказа.

Роман Лобанов

Искали вагонку для нашей новенькой бани и печку, знакомый посоветовал обратиться в этот магазин, где большой выбор и ребята в магазине разбираются неплохо в товаре. Вообщем  помогли с выбор печи  и вагоники в одном месте!

Роман

Покупали печь для бани, а также вагонку для отделки - качество отличное! Получили профессиональную консультацию и воспользовались советом консультанта, чем остались довольны! Рекомендуем всем!

Фёдор

Заказал здесь вагонку из липы, остались только положительные впечатления, качество вагонки хорошее. Привезли на следующий в назначенное время.

Владислав

Отличные сотрудники и магазин в целом очень хороший. Покупал печь для бани. Точное описание и прекрасная цена. Очень доволен!

А я от всей души хочу поблагодарить и похвалить компанию Благопар - https://blagopar.ru . Мы очень долго выбирали компанию, кто сделает нам качественную отделку сауны! От работы с данной компанией я в восторге - быстро выехали - сделали замеры, нарисовали как и что будет выглядеть, при заключении договора сказали что у нас еще и бонус будет - они все остатки материала потом забирают - то есть не удет ничего валяться по углам!! Работали очень чисто - в конце рабочего дня все за собой убирали! В целом отделка сауны заняла около 2 недель! Сейчас рассматриваем проекты хаммамов. Тоже если доверимся теперь только Благопару!