• Сайт компании:  https://daigo-russia.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 34, этаж 3, офис 5
  • Часы работы: Пн-пт 8:30-19:00
  • Телефон:  8 (800) 505-50-26

Daigo - это органический напиток из Японии. Единственный в мире продукт способный восстановить утраченное здоровье на клеточном уровне.

Максим Зотов

Я заводчик золотистых ретриверов со стажем. Рекомендую всем заботливым хозяевам японскую продукцию Lactic zoo (Дайго). Она помогает животным избавиться от аллергии, хорошо влияет на кишечник, всю пищеварительную систему. Периодически обязательно даю своим собакам пропить курс. Всего 55 дней − и все проблемы уйдут, а иммунитет повысится. Отличное средство.

Света Стружина

Развод лохов на деньги. То купи заряженную космосом воду, то чудо-лекарство от рака купи, то еще какую-то хрень. Основной минус русского народа - он тупой и постоянно ведется на такую вот чушь типа дайго. В подвале Химок разливают по пузырям - всё, крутой зарубежный препарат стал)))

Водородный генератор оказался очень нужной и полезной вещью. После того, как узнала все достоинства водородной воды, этот генератор стал самым популярным устройством у меня на кухне - работает очень часто. Звук работы тихий, качество сборки внушает доверие.

Валентин

Купил курс Дайго по совету коллеги и не пожалел ни на минуту. Хорошо помогло при моей язве. Боль утихла и общее самочувствие улучшилось. Недешево, но очень помогло. Поэтому для себя решил, что периодически буду пропивать курс Дайго.

Екатерина

Купили Дайго для сына, у которого совсем уж слабенький иммунитет - часто болеет простудами. Пропили курс осенью два месяца и за зиму он только раз подхватил таки ОРВИ, но за пару недель оклемался. Планируем ещё повторить курс этой осенью, возможно, продлим до 3х месяцев, чтобы иммунитет побольше укрепился.

Второй раз заказываю для жены этот комплекс. Можно сказать что без него она нормально не может жить. Боли в животе. Какие она только она анализы не сдавала(На все ЗПП и кровь и мазки, на кишечную флору), ничего не могут обнаружить. Только повышенное количество слизи и эпителия в мазке и небольшое количество кокков. Принимая Дайго она становится другим человеком.

Катерина

Данный препарат позволит вам скорректировать свой вес, а главное - сохранить его на долгое время. Снижает чувство голода, а также снижается желание есть сладкое, восстанавливает функции ЖКХ.

Светлана Дмитриева

Мои дети постоянно пьют Дайго уже пару лет. В итоге они единственные в своих классах, кто не болеет какими-то вирусными болячками. А все благодаря повышению иммунитета с помощью именно Дайго! Рекомендую всем мамочкам, у которых дети как попадают в коллектив - так сразу и заболевают.