• Сайт компании:  http://dvereconom.ru
  • Адрес: Варшавское шоссе, 33
  • Телефон:  8 (495) 125-19-02

Компания занимается изготовлением окон высокого качества. За счет тщательно продуманной логистики и производства, находящего в пределах МО, компания поставляет окна и двери минимум на 10% дешевле, чем другие заводы. Современное автоматические оборудование, контроль качества, повышенная гарантия - это обязательные условия работы компании Двери Эконом. Более 5000 моделей дверей разного бюджета!

Мастера компании «Двери Эконом» имеют высокий уровень подготовки и огромный опыт реализации проектов любого уровня сложности. Они выполняют профессиональное изготовление и монтаж входных и межкомнатных дверей в соответствии с требованиями российских и зарубежных стандартов.

Власова Мария

Термодверь поставили нам. Не знаю, чем отличается их термодверь от обычной. На вид вроде такая же, просто толстая. Как нам объясняли, внутри просто заполняется каким-то там утеплителем современным. Но я не про него сейчас. Дверь действительно очень теплая, шумоизолированная и прочная на ощупь. Даже массивная, я бы сказала. Такую, да еще с нашими размерами нам предлагали за 95000 рублей поставить, она еще бронированная. Здесь нам изготовили такой нестандарт за 58000, но без броненакладки, мы сами от нее отказались, смысла просто не увидели, она и так прочная. А так полный фарш вышел.

Олег Ростов

В компании Двери эконом есть много полезных преимуществ, но основное - стоимость дверей. Это компания, которая работает на локальном рынке и за счет локального же производства и больших объемов делает привлекательные цены, но не только для тех кто покупает много или для компаний, но и для обычного потребителя, который 1 дверь хочет поставить, например. Я много сравнивал и считали, но установка и изготовление 1 двери в целом стоит в компании Двери эконом на 20-25% дешевле, причем технологии такие же, как у других - ничего не теряется в качестве. Утепление, бронь, премиум фурнитура - все это имеется.

Ирина Шубрина

Про компанию Двери эконом я читала отзывы разные, но все же решила попробовать, потому что моя подруга у них двери брала, ей все очень понравилось, а она такая придирчивая, что за каждую мелочь загрызет (не в обиду сказано). Если она выбрала, значит компания Окна Эконом должна быть лучшая. Сказано - сделано. Вызвала замерщика, он приехал, сделал свою работу, бумаги мне оставил мой экземпляр. После оплаты через 10 дней уже окна были готовы. Приехали, поставили - все отлично!

Покупатель

Я не из тех, кто считает что если и покупать двери, то надо брать самые дорогие и самые крутые, поскольку они ставятся на много лет. Вопрос: чем отличается хорошо сделанная дверь из МДФ от натуральной?  Вы ее разрезать будете что-ли вдоль и смотреть из чего внутри сделана?
А вот снаружи ничем не отличаются. Изначально мы в дом ставили дверь из массива дерева, потом со шпоном дуба и МДФ теперь вот купили в компании Двери Эконом.  Знаете какая разница между этими дверями? Почти в 5 раз в цене. В остальном нет никакой разницы, на вид полностью одинаковые. В компании Двери эконом вроде делают аккуратно МДФ, смотря красиво, вполне довольны покупкой!

Юра

Та зачем вообще нужны эти импортные двери, когда уже людям дойдет, что двери везде одинаковые, просто цены за них лупят кто какие хочет и все. Вот даже взять компанию Двери эконом: купил у них входную металлическую дверь за 19000 рублей, она идентична той, за которую я вывалил почти 35000 рублей. Вообще не вижу разницы, рядом 2 двери стоит. В общем компании Двери Эконом респект, как и другим компаниям, которые не наглеют, а импорту я говорю уверенное "нет" - не аргументировано высокие цены.

GeniaPet

Все бегают, ищут где окно лучше, где дешевле, где гарантия побольше. Аж смешно. Все равно все покупают двери компании "Двери эконом", только у перекупщиков, поскольку цены у производителя демпенговые, я бы сказал, минимум на 15% дешевле и все перекупы с ними стараются работать. Те, кто немного умнее, уже нашел сайт завода и у них купил те же двери, только на 20% дешевле где-то, а то и больше, если брать сразу несколько. Компании Двери эконом я оставлю хороший отзыв, поскольку с ними приятно было работать, ассортимент дверей просто огромный (5000 моделей могут сделать) и по всей МО работают и даже дальше. Респект вам и этот небольшой отзыв в благодарность!