• Сайт компании:  http://ekopellet.ru
  • Адрес: г. Москва, Б.Черкизовская ул., 26А
  • Телефон:  +7 (495) 142-59-20

Наша компания образовалась в 2009 году, когда пеллетная индустрия в России находилась в зачаточном состоянии и работала в основном на экспорт, однако мы всегда продвигали пеллеты и пеллетное оборудование в массы.

Например мы построили несколько котельных не далеко от своего производства, участвовали в Российских и международных конференциях по биоэнергетике и биотопливу. На сегодняшний день, мы нацелены в основном на внутреннего (Российского) потребителя и готовы обеспечить качественными пеллетами наших покупателей.

Благодаря полному, замкнутому циклу производства, которое находится в Костромской области,  наша компания имеет возможность предложить Вам  пеллеты премиум класса, минимальные цены и сроки поставки - в любом количестве по всей территории РФ. Наша компания поставляет и обслуживает пеллетное оборудование,  осуществляет проектирование и монтаж котельных любых мощностей под ключ.

На сегодняшний день мы развиваем розничную  сеть на территории нашей необъятной Родины.

Складские запасы в Москве, Калуге,  обеспечивают потребителей пеллетами на весь отопительный период. Для наших клиентов мы гарантируем стабильность поставок и качество пеллет.

Юрий

Решили перевести отопление своего дома на более экологичный и экономичный вид топлива и выбрали пеллеты от компании «Экопеллет». Использование этих пеллет действительно превзошло все наши ожидания. Отличное качество продукции, приемлемая цена и заметное сокращение расходов на отопление сделали наш выбор идеальным решением. Также хотим отметить их внимание к экологии и устойчивому развитию, что для нас имеет большое значение. Рекомендуем «Экопеллет» всем, кто ищет надежный источник тепла для своего дома.

Егор

Обращался в компанию “Экопеллет”, когда потребовалось провести ремонт моего пеллетного котла. Мастера приехали быстро, оценили ситуацию и предложили план действий. Ремонт провели аккуратно, дали рекомендации по эксплуатации котла, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Результатом доволен, сервис и качество работы на хорошем уровне.

Заказал комбинированный котел в компании “Экопеллет” и остался доволен качеством оборудования и сервисом. Доставили точно в срок, котел уже установили и пользуемся. Благодарю за качественную работу и профессионализм! Рекомендую эту компанию!

Антон

Ответственная компания, с которой приятно работать. Сотрудники "Экопеллет" обеспечивают быструю доставку белых пеллетов и всегда заботятся о том, чтобы клиенты были довольны. Быстро, качественно, надёжно!  Рекомендую их всем, кто ищет надежного поставщика!

Виктор

В компании "Экопеллет" приобрёл комбинированный котёл. Хочу отметить профессионализм и оперативность сотрудников, которые помогли мне выбрать наиболее подходящий котел. Ассортимент котлов очень большой, и я смог найти то, что нужно, учитывая мой бюджет и потребности. Также я оценил качественный сервис компании, включая установку и обслуживание котла. Благодарю за работу и рекомендую "Экопеллет" всем, для кого важно качество!