• Сайт компании:  https://evrika.com/
  • Адрес: Казахстан, г. Астана, ул. Сыганак 29, 12 этаж, офис 1202
  • Телефон:  +7 (7252) 39-42-93 , 8 (7252) 39-39-69 , 8 (7252) 39-43-39

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «EVRIKA» осуществляет свою деятельность с 2000 года. Специализированные магазины «EVRIKA» соответствуют высоким международным стандартам. Сегодня торговая сеть «EVRIKA» включает в себя магазины в 8 городах, и их география постоянно растет.

«Evrika»- выбирай лучшее!
Свой девиз наша компания подтверждает уже более 17 лет. Быть лучшими на отечественном рынке электроники и бытовой техники нам помогает грамотно продуманный индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания «Evrika» всегда готова приятно удивить доступностью цен, проведением различных акций, где можно купить товар по сниженным ценам, а так же подарками для клиентов. С нашей программой лояльности "Smart Bonus" Вы не только экономите Ваши деньги, но и копите бонусы на своей карте, что впоследствии даст Вам возможность полностью оплатить Вашу покупку. Наш Интернет магазин www.evrika.com позволит Вам совершать покупки, сохраняя самое ценное – время. Его вы можете уделить самым близким, а компания «Evrika» позаботится о том, чтобы выбранный вами товар был доставлен вовремя и принес дополнительную радость в дом!

Алтын

Данная компания в моих глазах зарекомендавала себя ОТРИЦАТЕЛЬНО, являются не добросовестными поставщиками, принимают заявки, тогда как в наличии этого товара у них нет. Коротко говоря НЕ РЕКОМЕНДУЮ!