• Сайт компании:  https://ffurnitura.ru/
  • Адрес: МО, г. Долгопрудный, пр-зд Строителей, д. 16
  • Часы работы: ПН-ПТ с 09.00 до 18.00
  • Телефон:  +7(495)982-59-25 , +7(985)458-48-35

Компания «Фаворит Комплектация» специализируется на поставках фурнитуры производства России, Европы и Китая, Ламинированных и не ламинированных плит ДСП, МДФ, ДВП,ХДФ. Благодаря продолжительной работе в мебельной сфере мы смогли собрать воедино самую популярную и востребованную продукцию. Личный опыт(с 2003 года) позволяет компании  динамично развиваться самим и  бесперебойно обеспечивать производителей мебели качественными комплектующими  для мягкой и корпусной мебели.

Принимая участие в мебельных выставках мы отслеживаем новые веяния в сфере мебельной промышленности. В соответствии с запросами производителей мебели, мы расширяем свой ассортимент.

Компания «Фаворит Комплектация» специализируется на мебельных опорах (хромированных металлических, пластмассовых) , механизмах трансформации, крепежной технике, направляющих для мебельных ящиков, аксессуарах для кухонь, заглушках, замках, стяжках, кронштейнах мебельных, петлях, полкодержателях, крючках, мебельных штангах, колёсных опорах, ручках мебельных, ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ЛХДФ заводов ЧФМК, ЭГГЕР, КРОНОШПАН, КРОНОСТАР, ВЛД, ШКДП - все эти товары Вы можете приобрести в нашей компании по разумной цене.

Количество клиентов компании растет с каждым днем. Наши клиенты довольны не только ценами на продукцию, но и качеством обслуживания. Личный транспорт позволяет быстро реагировать на заказы клиентов и в кротчайшие сроки обеспечивать доставку, как до транспортных компаний, так и до дверей.

Юра

Искал специфические комплектующие для шкафов-купе и нашел все необходимое в "Фаворит Комплект". Ассортимент продукции поразил своим разнообразием, а качество каждого товара на высоте. Менеджеры компании оказали квалифицированную помощь в выборе, благодаря чему удалось идеально подобрать все необходимые детали. Выражаю благодарность за отличный сервис и внимание к деталям.

Юрий

Сотрудничество с «Фаворит Комплектация» оставило только положительные впечатления. Огромный выбор фурнитуры и плит ДСП/МДФ позволил нам найти именно то, что нужно для нашего проекта. Все поставки приходили в срок, качество товаров на высоте. Рекомендую как надежного поставщика.

Никита

Хорошее место для покупки крепежей. Цены не высокие, и сотрудники всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую всем, кто ищет качественную крепежную фурнитуру. Сервисом доволен!

Никита Смирнов

Хочу выразить благодарность компании “Фаворит Комплектация”. Очень порадовали ассортиментом комплектующих для шкафов-купе и скоростью доставки. Все было выполнено точно в срок, как и договаривались.Буду обращаться еще.

Валерий

Хочу выразить свою благодарность компании «Фаворит Комплектация» за широкий выбор и отличное качество комплектующих для шкафов-купе. Теперь мой шкаф-купе выглядит как новый благодаря качественным комплектующим, приобретенным в этой компании. Рекомендую к обращению!

Марина Лапина

Хочу выразить свою благодарность компании «Фаворит Комплектация» за профессиональную и своевременную доставку комплектующих для наших шкафов-купе. Мы сотрудничаем с данной компанией уже несколько лет, и за это время они зарекомендовали себя как надежные и ответственные поставщики. Каждый раз, когда мы делаем заказ, менеджеры компании оперативно обрабатывают нашу заявку и предлагают оптимальные варианты доставки и оплаты. Кроме того, они всегда готовы помочь с выбором наиболее подходящих комплектующих для наших проектов. Что касается самой доставки, то курьеры компании «Фаворит Комплектация» всегда пунктуальны и аккуратны. Они бережно относятся к нашим товарам и доставляют их в идеальном состоянии. Благодаря этому мы можем быть уверены в том, что наши клиенты получат качественные и красивые шкафы-купе, которые будут радовать их на протяжении многих лет.

Савелий

Компания «Фаворит Комплектация» — это надежный поставщик комплектующих для шкафов-купе. Я заказывал у них комплектующие для своего магазина и остался очень доволен сотрудничеством. Менеджеры компании быстро ответили на мой запрос и предложили оптимальный вариант по цене и качеству. Доставка была осуществлена в срок, а качество комплектующих на высшем уровне. Я рекомендую «Фаворит Комплектацию» всем, кто занимается производством мебели или ремонтом. Компания предлагает широкий ассортимент комплектующих для шкафов, которые подойдут для любого проекта.

Федор

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с сотрудниками компании «Фаворит Комплектация». Все сотрудники «Фаворит Комплектации» - настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь своим клиентам. Они знают свое дело и всегда находят решение любой проблемы. Мне нравится, что в «Фаворит Комплектации» работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно обучаются новым технологиям и методам работы. Еще одним преимуществом компании является то, что она предоставляет своим клиентам широкий ассортимент мебельной фурнитуры, который включает в себя все необходимое для создания качественной мебели. Я очень доволен работой компании «Фаворит Комплектация», и я рекомендую ее всем, кто занимается производством мебели.

В частном порядке занимаюсь изготовлением мебели. Долго искал поставщика фурнитуры с большим ассортиментом товаров. Пока не вышел на сайт «Фаворит Комплектация», приходилось приобретать комплектующие у разных компаний. Сейчас все заказываю здесь. При сравнительно невысокой цене, качество товаров хорошее.

Родион

У меня небольшая фирма по изготовлению мебели. В течение последнего года закупаю всю фурнитуру только в компании «Фаворит Комплектация». Это связано с высоким качеством товаров, реализуемых этой компанией. При этом цена на них выглядит весьма привлекательно.

Михаил Шустов

Я не первый год занят в мебельном производстве и всегда заказываю мебельную фурнитуру в этой компании. Тут предлагают широкий выбор качественной фурнитуры для любых нужд и всегда готовы помочь в подборе. Кроме того, я ценю их профессионализм и ответственный подход к работе. Все заказы всегда обрабатываются в короткие сроки, а фурнитура приходит в отличном состоянии и готова к использованию. Рекомендую вас всем, кто занимается производством мебели и нуждается в надежном поставщике.

Юрий

Уже не первый раз покупаю здесь мебельную фурнитуру по весьма выгодным для нашего региона ценам. Большой каталог товаров, удобный сервис поиска, быстрая доставка. Рад совместной работе!

Костя

Всегда заказываем мебельную фурнитуру только здесь. Качество и цена приятно радуют. Работать с комплектующими одно удовольствие. Будем закупаться еще. Спасибо.

Виктор

Заказывал 18.06.2022 г. ЛДСП и фурнитуру для кровати, я сам её мастерил. Заказ обработали быстро и оперативно. Ездил забирать сам на склад. Товар качественный, сколов и трещин не обнаружил. Не лежалый, не влажный, все нормально. Цена умеренная. Спасибо большое, буду заказывать еще.

Тимур Досташко

Заказывал, заказываю и буду заказывать здесь мебельную фурнитуру. Всю мебель я собираю самостоятельно, это моя работа. Всегда заказывал каркас и фурнитуру в одном месте, но как-то раз мне срочно понадобились направляющие и я купил их у вас. С тех самых пор затариваюсь только у вас. Фурнитура высоко класса. Все аккуратно, механизмы работают исправно. Спасибо большое!

Михаил Рогоов

Занимаюсь ремонтными работами, у меня ИП. Закупаюсь фурнитурой и всеми комплектующими только здесь в «Фаворит Комплект». Очень удобно, все в одном месте. Цены нормальные, ассортимент большой. Всегда есть альтернатива, если нет нужной мне фурнитуры.

Даниил Решетов

Решили  обновить  фурнитуру  и   поменять   замки  на   всех   дверях   в   нашем  доме. Обратились   в   компанию   «Фаворит   Комплектация».   Спасибо   большое   качественные товары и приятные цены. Хорошие и вежливые специалисты, а еще и приятный бонус для нас   доставка   в   пределах   кольца   оказалось   бесплатная.   Компания   «Фаворит Комплектация» - респект.

Петр Матков

Долго не мог найти магазин мебельной фурнитуры с качественным товаром. Условия здесь отличные: можно оформить заказ сидя дома за компьютером или через телефон. Оплата производится переводом или наличными. Во время каждого действия на связи специалисты, которые оказывают помощь на любом этапе оформления заказа. Еще нам понравилась бесплатная доставка, что экономит время и деньги.