• Сайт компании:  https://g77.ru
  • Адрес: 107140, г. Москва, ул. Русаковская д. 4 с 1
  • Телефон:  +7 (495) 120 42 77

Компания «Город 77» занимается обслуживанием домофонов с 2008 года и зарекомендовала как надежный поставщик услуг для жителей Москвы и организаций курирующих сферу ЖКХ. «Город 77» обеспечивает бесперебойный сервис в режиме 24/7, вежливое и профессиональное обслуживание, постоянную заботу о клиентах и сотрудниках.

«Город 77» предлагает как классическое оборудование, так и передовые технологии и топовые инструменты защиты с системами распознавания лиц, голоса, отпечатков пальцев и технологией автоматического бесконтактного открывания дверей G-Open.

Оборудование «Город 77» дает возможность дистанционно отвечать на звонки домофона, управлять им из любой точки мира и находиться на связи с диспетчерской и охранными системами. Профессионализм, вежливость и забота о клиентах – принцип работы компании «Город 77».

Без предупреждения и объявлений вчера поменяли код от домофона. Половина жильцов подъезда была вынуждена ждать пока кто-нибудь выйдет в пятницу поздно вечером. При звонке в тех поддержку было рекомендовано обзванивать квартиры и сказали что новый код назвать не могут, обещая. позвонить на следующий день с 10-18
Это хамство и неуважение к чужому времени и деньгам
из этого следует что если у кого-то ненормированный график или работа в выходные вы должны сидеть дома или  ждать у подьезда пока их величества сблаговолят позволить вам вернуться в собственное жилище, при этом упущенную выгоду вам никто и никак не компенсирует.

Огромное спасибо компании Город 77 и её директору! Работа организована очень качественно, коллектив работников лучший. Очень нравится, что парни русские, местные, знают наши проблемы как никто другой, всегда вежливы, здравствуются. И все ремонты выполняют буквально на следующий день после обращения, а то и в тот же день!

Мария и Иван

Недавно мы перешли к компании Город 77. Прошлая организация совсем не следила за домофоном в нашем подъезде, на вызовы приезжали через 2-3 дня. Мы уже перестали закрывать дверь, потому что был риск не попасть внутрь. Город 77 решили проблему с дверьми и домофоном сразу же после того, как мы заключили с ними договор. Менеджеры не грубят и не хамят в ответ на ваши вопросы. Приятно общаться. Хочу выразить огромную благодарность от жителей всего подъезда. Приятно получить качественную дверь с домофоном перед зимними холодами. Сделали в подъезде ремонт своими силами, а то там было все изрисовано хулиганами. Теперь приятно заходить.

Компания ГОРОД 77 обслуживает нашу дверь в подъезде уже несколько лет. За все это время никаких проблем с эксплуатацией двери и домофона у меня не возникло. Один раз сломалась трубка, точнее, кнопка открывания двери. Позвонил утром в компанию, вызвал специалиста. Приехал в тот же день под вечер. Заранее мне позвонили и спросили дома ли я. Трубку реанимировать не получилось, выгорели какие-то дорожки на плате. Мастер уехал. Через час приехал с новым аппаратом. Подключил, проверили – все работает. Дали гарантию 5 лет. И кстати, поменяли тоже по гарантии.

Борис

Наш домофон в подъезде обслуживает компания город77. Прошел год, как мы заключили с ними договор. За этот год не было ни одного случая выхода домофона или двери из строя. Заметил, что за всем этим делом тщательно следят и обслуживают. Часто замечаю одного и того же парня в спецовке с логотипом компании, который приезжает и чистит домофон. На данный момент, к компании вообще нет никаких замечаний. Посмотрим, что будет дальше. Ведь прошел всего лишь год нашего сотрудничества.

Сломалась трубка от домофона в квартире. Сам не стал туда лезть и вызвал мастера. Оставил заявку на выполнение конкретной работы. В этот же день со мной связался мастер, и в этот же день приехал, и заменил трубку на новую. Плюс ко всему этому я заказал у них ее два ключа от домофона. Цены приятные, трубку вообще бесплатно поменяли, так как там оказался какой-то заводской брак. В общем, сервисом и работой компании я более чем доволен.

Борисенко Михаил

Совсем недавно увидел новый домофон от компании Город 77. На удивление, заинтересовался этим вопросом очень серьезно, изучил всю информацию на сайте, еще и с менеджером поговорил. Окончательно решил, что хочу такой домофон на ворота своего загородного дома. Очень удобная штука получается. Открывается с телефона или от распознавания лица, не нужно никаких лишних ключей таскать. Самым основным является то, что там есть встроенная камера видеонаблюдения. Это немаловажно для загородного дома. На днях приедут подключать – позже отпишусь.