• Сайт компании:  http://home-stile.ru
  • Адрес: 115516, г. Москва, ул. Бехтерева, д. 2, стр.1
  • Часы работы: пн-сб с 10-00 до 20-00 вс с 10-00 до 19-00
  • Телефон:  +7 (925) 802-03-00 , +7 (495) 638-00-00

Компания «Home-stile» вышла на российский рынок в 2000 году. Изначально компания ориентировалась на оптовые продажи. В настоящее время наша торговая политика претерпела изменения - было принято решение о выходе на розничный рынок. С целью сократить расходы на персонал и торговые площадки, для уменьшения цены на товар, был открыт интернет-магазин.

Деятельность компании направлена на помощь в создании уюта и гармонии в доме каждого покупателя, основана на индивидуальном подходе и стремлении предоставить наиболее широкий выбор предметов интерьера.

С момента нашего выхода компании на рынок "Хоум-стайл" является поставщиком нескольких крупных компаний, специализирующихся на продаже предметов внутреннего интерьера. Одной из них является сеть магазинов "Домашний Очаг", имеющая более 15 торговых площадок в Москве. В торговых залах магазинов Домашний Очаг представлены качественные и разнообразные ковры ручной и машинной работы, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. В этом есть и наша скромная заслуга.

Мы также тесно сотрудничаем с салонами "Ковры" и ковровыми бутиками "Ковры Элит", предлагая редкие в настоящее время ковры иранских мастеров ручной работы самых разных размеров. Поэтому любой ковер (а уж тем более уникальный) мы готовы сначала привезти к вам домой на примерку, либо продемонстрировать в пункте самовывоза.

Мы работаем непосредственно с фабриками и производителями из различных стран. Благодаря этому стоимость наших товаров одна из самых низких в Москве.

Помимо ковров, основными категориями товаров, с которыми работает компания, являются изделия из шкур и немецкий текстиль. Все эти группы товаров представлены в нашем итернет-магазине. Со временем мы планируем расширять наш ассортимент и другими товарами для дома и интерьера. В настоящее время готовы предложить вам хорошо зарекомендовавший себя ассортимент светильников и матрасов.
Позвонив в наш магазин вы всегда получите помощь со стороны наших консультантов. Звоните нам, если вы сомневаетесь или еще не до конца определились с выбором той или иной модели. Мы всегда рады проконсультировать Вас сами или предложить помощь профессионального дизайнера. Мы готовы привезти товар на примерку, или примерить его фотографию к вашему интерьеру в графическом редакторе. На сайте работает служба он-лайн консультаций. Кроме того, многие товары вы сможете примерить к своему интерьеру самостоятельно, воспользовавшись функцией "виртуальная примерка" в карточке товара.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите или звоните нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.

Очень понравились бельгийские вискозные ковры с 3d эффектом (ворс рисунка выше ворса основы ковра).  Мне дали скидку в магазине ковров в Армаде на Пражской,  когда я сказала,  что прочитала и увидела фото этого ковра в интернет магазине Хоум Стайл. Приятно,  что не обманули и при мне сами оформили мне купон на дополнительную скидку и я купила ковер со скидкой 60%! (на ценнике была скидка 50%).Очень довольна,  спасибо.