• Сайт компании:  http://comfort-volga.ru
  • Адрес: г. Волгоград, ул. Зелинского, 12 а.
  • Телефон:  +7 (927) 516-63-97

Компания «Комфорт-Волга» производит мягкую мебель на заказ, от 1 экземпляра, до оптовых объемов. Индивидуальный подход позволяет заказчику получить необходимую мебель в соответствии с потребностью. Позвоните нам и Вы оцените качество обслуживания и сроки производства. Будем рады сотрудничеству!
Кондиционеры и комплектующие от лучших мировых производителей. Заказ, доставка, монтаж.
Компания «Комфорт-Волга» работает на рынке с 1996 года. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного и качественного партнера.
Виды деятельности, на которых специализируется предприятие: изготовление мягкой мебели, диванов различных форм и конфигураций, кресел и кресел-кроватей, офисной мебели и пуфов, как по стандартным размерам, так и по индивидуальным размерам заказчика.

Заказывали в данной компании угловой диван, грамотно объяснили все нюансы разных моделей. Изменили немного внешний вид дивана, подогнали под необходимые нам размеры, но так, чтобы не терялось удобство использования! Производят диваны из качественной фанеры и бруса, а не из опилок (дсп). Большой выбор тканей! Оформили доставку, привезли ко времени когда мне удобно было! Собирал сам, в одного менее чем за 10 минут! Очень легко собирается и разбирается, практически без использования болтов! И цена очень даже низкая при таком качестве! Вообщем всем доволен! Спасибо за работу!