Компания производит кухни высокого качества. Выезд замерщика, изготовление по вашим размерам, пожеланиям, чертежам.

Юра Капшин

Кухня в стиле модерн, столешница белое стекло с узором, дверки со скрытыми ручками, на дотяжках всё, фасад специально хотел антижир, что все же загрязнения видно, если существенные. А так одни только плюсы, кухня супер, я доволен, жена тем более!

Аня

Отличная компания и кухни у них просто супер. Являюсь счастливой обладательницей таковой уже 3 года почти - шикарное изделие, которое отличается прочностью, надежностью, красотой и главное - местным производством, что дает много возможностей для конфигурации - любые пожелания воплотить в жизнь могут!

Анатолий

Понимаю тех, кто говорит что кухня - самая дорогая комната в ремонте. Только мебель и технику купить - по цене хватит обставить всю квартиру... В процессе поиска я нашел сайт "Кухни купить" - сайт производителя. Возможно, не так дешево как бы я хотел, зато хоть не переплачивать некому - сразу у производителя приобретается. Делают хорошие, добротные вещи, которые могут прослужить и прослужат (я в этом уверен) долгие годы. Рекомендую!

Дмтрий

Кухни действительно высокого качества, которые заслужили мое доверие. Я много мебели уже видел и знаю с чем можно сравнивать, сам в этой сфере когда работал. Завод "Кухни купить" - это действительно работа на результат и клиента. Изготовляют мебель и не экономят на расходниках, материалах и рабочих.