• Сайт компании:  http://kuhni-na-vibor.ru
  • Адрес: МО г.Ивантеевка ул.Заречная д.1
  • Телефон:  +7(495) 970-77-40 , +7(917) 523-78-38

Наша фабрика предлагает вашему вниманию эксклюзивные и интересные возможности. Такие как кухни с фасадами из натурального итальянского камня, шкафы под лестницу любой сложности и мебель в ванную из влагостойких материалов. Также мы можем делать гнутые фасады из пластика, интегрированные ручки на фасадах любой сложности и интегрированные мойки. По мимо этого можем предложить экономные кухни хорошего качества.

Михаил

Из многочисленных предложений остановились на фирме «Kuhni-na-vibor.ru». В выбранный день приехал дизайнер для замеров и выбора дизайна. Данная процедура оказалась бесплатной, что не может не радовать.  Дав волю своей фантазии сделали эскиз кухни моей мечты. На изготовление ушло две недели, сборщики пришли в день доставки. И к вечеру кухня заняла своё законное место. Всем большое спасибо за проделанную работу, и мужу за подарок.

Anna G.

Кухня на заказ получилась комфортной. Заказала  у компании "Кухни на выбор" кухню. Сделали как и договаривались. Ребята огромные молодцы! Знают свою работу!