• Сайт компании:  https://podnyatdom.ru
  • Адрес: Россия Москва Дмитровское шоссе, 58
  • Телефон:  +74996477298

Марал- лидер Российского рынка услуг по подъему и перемещению домов.

Марал- единственный профессиональный подрядчик, предоставляющий услуги по подъему и передвижению домов, магазинов и прочей недвижимости.

Технологии по подъему и передвижению домов были разработаны десятки лет назад и сейчас успешно применяются и модернизируются в рамках компании Марал. С помощью разработанных технологий было произведено более 1000 успешных работ по всей России- от вагончиков и небольших домов, до крупных и особо крупных объектов. Основной особенностью нашей работы является быстрова и комфорт. Ощущение комфорта наши клиенты получчает засчет отсутствия ненужных проблем. Им не нужно ломать голову о том, где будут жить рабочие; куда выехать на момент проведения работ; где заказать необходимые материалы; где после подъема/перемещения дома сделать фундамент; какой фундамент лучше подойдет именно в их ситуации. Все эти вопросы мы решим самостоятельно.

Мы поможем вашему дома крепко стоять на ногах!

Галина

Возникла ситуация, что нужно было передвинуть деревянный дом (дачу), в сторону на 10 метров, так как купили с мужем соседний участок и получилось так, что дом стоит неудобно. Долго выбирали компанию, которой смогу доверить этот процесс, боялась, что все разрушится через неделю после передвижения. В итоге знакомые  посоветовали Марал, туда и обратились. Что понравилось: выполнение работ, результат, рабочие все делают быстро, оперативно и однозначно со знанием дела, Что не понравилось: заявку сначала оформила на сайте, долго обрабатывали, пришлось ждать. Но в целом, рекомендую. Всем, кому важен результат.