"Мебель - сердце дома" — это больше, чем просто мебель. Это ручная работа мастеров, высококачественное сырье и налаженное производство с многолетний опытом работы. Эта компания ставит уют и качество в центр своей работы, и результат этого - мебель, которая удовлетворяет даже самых требовательных клиентов.
1.    Индивидуальный дизайн: "Мебель - сердце дома" придает большое значение созданию мебели, которая идеально сочетается с общим стилем и потребностями. Здесь можно воплотить в жизнь свои уникальные дизайнерские идеи.
2.    Качество и надежность: Каждое изделие создается с использованием первоклассных материалов и тщательной ручной работы. Это гарантирует долгий срок службы и надежность каждого предмета мебели.
3.    Разнообразие вариантов: Компания предлагает богатый выбор стилей и конфигураций для удовлетворения самых требовательных запросов клиентов. От современных линий до классической элегантности, здесь есть мебель для каждого интерьера.
4.    Профессиональная доставка: Заказы доставляются с учетом комфорта клиентов и удобства. Безупречная доставка обеспечивает комфортные условия для заказчика с выбором места и времени.
5.    Уровень сервиса: Компания гордится выдающимся уровнем обслуживания клиентов. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором, ответить на вопросы и обеспечить опыт покупки высочайшим уровнем удовлетворенности.
В "Мебель - сердце дома" каждая деталь, каждая текстура и каждая отделка созданы с любовью к искусству и стремлением к совершенству. Здесь мебель становится неотъемлемой частью дома, принося радость и гармонию в жизнь.

Хочу отметить внимательность и честность сотрудников фирмы Мебель - сердце дома, говорят как есть, без воды, советуют толковые идеи, к которым лучше прислушаться, если не шаришь в дереве.

Яна

Ребята подходят к работе профессионально и с душой, стараются сделать мебель не только качественной, но и функциональной, подбирали наполнение кухни долго, но мы очень рады, что обратились к вам. Каждый шкафчик сделан по нашему желанию, сделали ниши под встраиваемую технику четко и красиво, много мелких деталей скрытых, которые помогают ежедневно на кухне. Хорошо, что согласились на карго, смотрится очень круто и пользуемся ежедневно. Фасады то, что надо, ничего не заляпывается, фактура отличная, скрывает все)))

Роман

Полностью довольны выбранной фирмой “мебель - сердце дома”, у них есть толковый дизайнер, который накидал кучу вариантов, как сделать гардеробную в маленькой квартире. Каждый уголок задействован с умом, плюс цены адекватные, не переплачивали, так как это прямое производство, а не посредник

Полина

В начале февраля брали у вас шкаф в прихожую, дошли руки написать отзыв, извините, что так поздно) Отличная работа, пользуемся постоянно, много места, грамотное наполнение, хорошо, что для обуви сделали отдельную нишу, очень удобно.

У нас был большой нестандартный заказ на меблирование прихожей, хотелось чего-то не стандартного, асимметрии, интересных форм, поэтому доверили работу профи в этом деле – «мебель – сердце дома». Ребята оперативно взялись за изготовление мебели, учли все пожелания и просто удивили результатом) Получилось даже круче, чем я себе представлял, зачетная работа!

Виталий

Я хотел бы выразить свою благодарность вашей компании за высококачественную и функциональную мебель. Мне было очень приятно, что заказ был доставлен в срок. Компания предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту; со мной работали дизайнеры, которые помогли мне выбрать и сделать мебель в соответствии с моими предпочтениями. Скорость и качество сборки были очень приятны. Мебель идеально вписывается в интерьер квартиры, благодарю, с вами приятно иметь дело!

Юра

Впервые обращался в «мебель - сердце дома», начитался отзывов в интернете, но прекрасно понимаю, что люди пишут, только тогда, когда все плохо. Решил оставить свой отзыв о быстрой и качественной работе с этой компанией. Ребята опытные, показали рассказали, помогли дизайн накидать и посмотреть) Ассортимент материалов огромный, производство свое и сроки гораздо меньше, чем у других. Есть варианты подешевле и подороже, подбирают по бюджету. Доброжелательная бригада приехала устанавливать кухню, за собой убрали, сдали готовую кухню к вечеру, все как надо! Никаких претензий, все четко!

Ваня Арамов

Вообще на изи прошло общение с менеджером, сразу поняли, что нам надо в гостиную, замерщик сделал все сам, предложил лучший вариант, сделали шкафы за 2 недели, собрали за пол дня без шума и пыли, однозначно рекомендуем ????????

Вадим

Рекомендую компанию. Сделали шкаф очень добротно, собрали аккуратно, гарантия, договор, сроки - всё было сделано и соблюдено.

Борис Викторович

Заказал на фирме Мебель – сердце дома прихожу из каталога. Вот понравилась серая под гранит прихожая, сказал хочу такую, но по своим размерам, приехал парень замерил все и сразу взялись изготавливать. Цены очень даже доступные, дешевле чем готовые варианты в магазинах. Когда привезли – проверил на дефекты, не нашел ничего, собрали быстро и без мусора. Смотрится как в каталоге!

Аня

Аккуратность выполнения работы порадовала больше всего. Ни единого вопроса по качеству не возникло, каждая проклейка идеальна и это без преувеличения. Мы просто сталкивались с недобросовестными исполнителями, теперь всегда обращаем внимание. Думаю, такая мебель прослужит нам долгие годы, действительно с умом изготавливают, а не тяп-ляп.

Назар

Частенько обращаюсь в мебель - сердце дома, объектов у меня достаточно, сдаю под аренду и ремонт периодически обновляю. Практически везде уже корпусная мебель их производства, качество отменное, делают быстро и недорого.

Заказали книжный шкаф в гостиную, на все про все ушло 10 дней и уже собирают. Удивлен вашей скорости, но все осмотрел, никакого брака не нашел, действительно работа заслуживает 5 баллов ????

Обратился именно в «Мебель – сердце дома», потому что родители в пролом году у них заказывали кухню и остались очень довольны работой. У меня все проще, на первый взгляд, просто большой шкаф на всю стену, хотелось сделать его функциональным по максимуму, ребята с этим помогли. Обсудили наполнение шкафа, предусмотрели зону для вертикальных вещей, типа пылесоса, удочек и тд. Остальное по стандарту и под розетки сделали отверстия. Хоть квартира и не идеально ровная, не хотелось заморачиваться с выравниванием стен, по размеру подогнали все идеально. Спасибо большое

Вадим

Найти нормальную мебельную фирму сейчас сложно, деньги дерут за дешевый китай, как не знаю что, покупал комод, не тут, разлезся за месяц, деньги в трубу. Посоветовали Мебель – сердце дома, вроде у них сырье получше. Связался, объяснил ситуацию, предложили комоды за те же 30к, но уверяли, что качество не подведет. Я без понятия, как его проверять, поверил на слово и рекомендациям знакомых. Собрали комод через неделю, смотрелся уверенно, уже 3 месяца пользуюсь и никаких проблем. Реально хорошее качество, не испугался даже разлитой воды с вазы)) Че я сразу к вам не обратился)

Наташа

Ребята молодцы! Несколько лет назад брали у них шкаф на заказ, добротные материалы, никуда ничего не повело, как в день установки выглядит. Теперь вернулись за гардеробом, выполнили быстро, как всегда, к качеству вопросов никаких, стоит своих денег на все 100%.

Ваня

Всегда классно! Коллектив компании уже стали для меня друзьями после нескольких удачных заказов. Фирма крутая.

Очень качественная сборка. Все крепления проеклеенные добротно, болтовые соединения, полочки на которых хоть стоять можно - это действительно шкафы на века. Век не собираюсь пользоваться конечно, но за пару лет точно не рассыпется хоть как другие.

Ростислав

Немного напрягает что на сайте цены не все актуальные, они за базовые комплектации, а до них еще много чего нужно. Но смягчает ситуацию то что замерщик бесплатно выедет и точно уже посчитает все на месте, покажет примеры и все это в договор записывается. Это уже окончательная смета, которая никуда не убегает.

Маша

Привет всем передаю! Сотрудникам компании! Сегодня, как и обещали, привезли мне кухню и установили! С 10 утра до 18.00 работали практически, кухня большая. Всё классно вышло, спасибо!

Привет всем коллеги! У меня теперь тоже мебель - сердце дома) До вчерашнего дня она была максимум пяткой) Даже показывать стыдно было, ремонт совка еще. Теперь решил делать ремонт, заказал и поставил модную кухню, как раз ребята помогли мне с этим и чтобы всё выглядело дорого-богато. Понравилось все, но больше всего то что на фирме выбор разных моделей и что угодно под заказ сделают. Своя фабрика - любые капризы выполняют. Жена моя как раз все дизайнерские фантазии на кухне воплотила

Юра Оськин

Фирму "Мебель - сердце дома" рекомендовали мне друзья. Фабрика делает неплохую мебель. Купил кухню здесь - превыше похвал изделие!

Елена Кашина

Я очень рада тому что мне попалась именно "Мебель - сердце дома". Это хорошая мебель именно от производителя, а не от перекупщиков по двойной цене. Мне посоветовали их знакомые, которые давно здесь приобретают мебель.

Игорь Естафьев

Третья квартира, которую обставляю уже с помощью мебель компании "Мебель - сердце дома". Они показали себя как настоящие профессионалы, на работу которых можно рассчитывать, а качество изделий никогда не заставляет усомниться в их профессионализме. Мебель долго служит и на вид просто радует глаз. Отдельно хочу поблагодарить ребят которые ставили мебель. Всё четко, на договоренное время, заранее все позвонили, уточнили, выбрали удобный именно для меня день. Я полностью доволен результатом и следующие шкафы тоже буду приобретать здесь.

Игорь Хрусталев

Мебель лучшая в Москве в своей ценовом диапазоне, я считаю. Качество супер, обслуживание хорошее, большой выбор материалов и фурнитуры.

Валентина Сергеевна

Хочу сказать слова благодарность компании "мебель - сердце дома". Они вчера закончили установку моей новой кухни, которую я ждала всего 2 недели) Быстро сделали, красиво, самое главное - надежно. Стабильностью и надежностью здесь каждая деталь пропитана, фурнитура прочная, нигде не экономили, всё по высшему разряду! Сборщикам Сергею и Стасу особая благодарность.

Владимир

Дизайнер помог нам разработать проект, который включал в себя шкафы, столешницу и обеденный стол. Служба поддержки была всегда на связи и оперативно отвечала на наши вопросы. Удивительно, но весь процесс от выбора материалов до установки занял всего 10 дней! Монтажники работали внимательно и быстро, а их профессионализм был виден в каждой детали. В итоге, мы получили идеально подогнанную кухню без единого зазора.

Фабрика мебели Мебель - сердце дома приятно удивила. С первого посещения салона и начала работы с дизайнером до полностью смонтированной и установленной мебели, мы чувствовали профессионализм во всем. Огромное спасибо за качественное, аккуратное и чистое исполнение всех работ. Мы остались очень довольны! Желаем вашей компании процветания и благодарных клиентов.

Евгения

Честно, мы долго искали мебель для нашей кухни. Она у нас нестандартная, и везде натыкались на проблемы. Но "Мебель - сердце дома" спасли нас! Мы там собрали свою кухню, подобрали идеальную фурнитуру. Менеджер помог выбрать стиль, дизайн, столешницу и фасады. Заказ пришел через 3 дня, и мебель без дефектов. Довольны!

Недавно мы решили обновить мебель в нашей гостиной, и выбор пал на Мебель - сердце дома. Опыт был отличным, начиная с консультации в салоне и заканчивая установкой мебели. Мы были приятно удивлены разнообразием дизайнерских решений и возможностью настроить мебель под наши потребности. Команда компании проявила профессионализм, и результат оправдал все ожидания. Добротное сырье, качественная фурнитура, работает бесшумно. Еще не раз вернемся за мебелью к вам