• Сайт компании:  http://wash-medved.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Правобережная, д. 2 Б, стр. 1
  • Телефон:  +7 (901) 578 88 88

Автокомплекс на Правобережной оказывает услуги на качественном уровне по доступным ценам. Приоритет направления работ нашего центра связан с кузовным ремонтом и покраской автомобилей. Однако перечень предоставляемых услуг этим не ограничивается, являясь достаточно широким. Профессионализм в нашей деятельности является опорой в решении затруднительных задач. Гарантируем качественное восстановление автомобиля любой модели, с проведением требуемого ремонта, несмотря на исходные повреждения. Цена и качество с выгодным соотношением Оптимальный ценовой диапазон привлекает к нашему Автокомплексу. Проведя у нас ремонт или реставрацию автомашины, клиент осознает двойную выгоду. Установленная нами ценовая политика – это недорогие и доступные услуги, позволяющие существенно сэкономить деньги клиента. Индивидуальный подход Найти индивидуальный подход к проблеме каждого нашего клиента – неотъемлемая и первостепенная задача, которая существенно повышает оценку выполненного труда. Нам дорога репутация Автокомплекса и, безусловно, для нас авторитетное мнение клиента. Главные достоинства нашего Автокомплекса: Исключительное качество выполняемых работ. Услуги оказывают опытные специалисты. В работе практикуется комплексный подход. Нашим клиентам гарантирована лучшая цена. Хотите получить наилучшее обслуживание, гарантирующее отменное качество? Ждем в нашем Автокомплексе на Правобережной.

Михаил

Дети цветы жизни, полностью с этим согласен, чего не может сказать салон моего автомобиля. Я чистюля, всегда убиваю кучу времени на поддержание чистоты в салоне автомобиля. Люблю, когда в нем ничего не разбросанно, чисто и вкусно пахнет. С появлением детей в моей семьи, нервы мои на пределе. А сил на уборку всё меньше и меньше. Про время просто молчу. Попробовал отдавать машину на химчистку. Фирма wash-medved.ru мне в этом помогла. Когда сел в авто после чистки, я обрёл гармонию чистоты. Сейчас жду жену с детьми из садика. Жду и набираюсь сил) Одно успокаивает, что в любой момент можно приехать к профессионалам компании wash-medved.ru и станет чисто, чисто как никогда. P.S Детей люблю, но чистоту не брошу!