• Сайт компании:  https://melody-land.ru/
  • Адрес: г. Мытищи, ул. К.Маркса, д. 2
  • Телефон:  +7 (495) 518-17-87 , +7 (926) 608-66-76

Компания «Мелодия Ландшафта» была основана в 2008 году.
Мы занимаемся проектированием, благоустройством, озеленением и уходом за садом на частных и городских территориях.

Основные сферы деятельности
Проектирование ведется круглый год. Благодаря особому технологическому процессу срок создания проекта в среднем составляет 1 месяц. Благоустройство – основное направление работы компании. По состоянию на 2022 год реализовано сотни проектов домовладений на территории Москвы и Московской области. Большой опыт строительства водных объектов позволяет создавать водоемы любой сложности. Озеленение – финальная, самая значимая и красивая часть благоустройства территории. Все работы по данному направлению проводятся только силами сотрудников компании. Уход за садом помогает сберечь и приумножить результаты нашей работы. Команда компании «Мелодия Ландшафта» знает, как ухаживать даже за редкими видами растений.

Миссия
Мы ставим для себя задачу, чтобы каждый наш клиент смог получить авторский дизайн проектов и премиальное качество выполняемых работ по благоустройству и озеленению в оптимальные сроки. В компании «Мелодия Ландшафта» стремятся в каждом решении к красоте и практичности. Наша команда старается работать так, чтобы заказчики оставались довольны нашей работой.

Сотрудничество
Мы будем рады поделиться опытом стабильно крепкой компании с достойной репутацией. Наша компания всегда открыта для любых экспериментов, пожеланий и предложений.

Родион

Компания «Мелодия Ландшафта» занималась проектированием и озеленением моего сада. Я в восторге от результата! Каждый уголок моего сада теперь выглядит гармонично и продуманно. Работа была выполнена профессионально и в срок. Команда очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и предложила творческие решения, которые превзошли мои ожидания.

Виктор

Для создания водоема на своем участке я выбрал "Мелодия Ландшафта" и это было лучшее решение. Специалисты компании проявили высокий уровень мастерства, создав водоем, который стал центральным элементом ландшафтного дизайна моего сада. Все работы были выполнены точно в срок, а коммуникация на протяжении всего процесса была на высоте.

Савлелий Пухов

Обратившись в компанию "Melody Land" за услугами по благоустройству нашего загородного участка, мы не ожидали, что результат превзойдет все наши ожидания. Специалисты взялись за работу очень профессионально, предложили интересные дизайнерские решения и учли все наши пожелания. Работы были выполнены в срок, а качество услуг на высшем уровне. Теперь наш участок выглядит как настоящий райский уголок. Спасибо "Melody Land" за вашу работу, внимание к деталям и высокий уровень сервиса!

Родион

После работы с “Мелодия Ландшафта”, я понял, что значит настоящий профессионализм и любовь к своему делу. Они предложили креативные идеи для моего сада и помогли воплотить их в жизнь. Сад теперь выглядит потрясающе!

Благодарю команду “Мелодия ландшафта” за прекрасный ландшафтный дизайн нашего проекта. Они сумели создать уникальную атмосферу, сочетая красоту природы и функциональность. Работать с ними было легко и приятно, рекомендую всем!

Я очень доволен результатом работы компании "Мелодия Ландшафта".  Они сумели создать настоящий шедевр, учитывая все мои пожелания и особенности участка, их ландшафтный дизайн моего участка выглядит потрясающе и функционально. Рекомендую!