• Сайт компании:  http://metallika.spb.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 104/4
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)
  • Телефон:  8 (812) 441-47-57 , 8 (812) 716-90-95

ООО «Металлика СПб» осуществляет продажу металлической мебели различного назначения в Санкт-Петербурге. Мы успешно сотрудничаем с ведущими заводами-изготовителями России и осуществляем прямые поставки от таких производителей как: «Промет», «ДиКом», «Пакс» и др. Качество изготавливаемой продукции подкреплено соответствующими сертификатами и гарантией.

Основной целью нашей компании является обеспечение наших покупателей качественной, надежной и долговечной продукцией.

Преимущества нашей компании

• Обработка заказа в кратчайшие сроки.
  • Монтаж металлической мебели. Мы предоставляем услугу сборки мебели и предоставляем гарантию на проделанную работу.
  • Быстрая доставка. Наша компания располагает собственным транспортом для доставки Вашего заказа по Санкт-Петербургу.
ООО «Металлика СПб» предлагает своему покупателю разнообразную металлическую мебель оптом и в розницу. Наши специалисты дадут полезные рекомендации по подбору металлической мебели под Ваши требования к комплектации и ценовые пожелания.

Маталлика, http://www.metallika.spb.ru/contacts , отвратительный  обслуживающий персонал. Как сотрудник гос. организации который вынужден в соответствии с 44 ФЗ работать, все закупки товаров, работ, услуг проводить через конкурс на сайте гос. закупок при мониторе цен и запроса в эту организацию, ответа так и не дождались. Сотрудник по телефону нахамил и не стал вникать в суть задачи поставленной перед ним.