• Сайт компании:  http://www.oknaprofi.ru
  • Адрес: Москва, Багратионовский проезд дом 3 офис 14.
  • Часы работы: c 900 - 2100 без выходных
  • Телефон:  +7 (495) 646-02-06

Основное направление компании «МПК» - это производство и установка конструкций из ПВХ и алюминия, остекление лоджий и балконов, а также их внутренняя отделка. Мы работаем на рынке с 1995 года. Главный девиз нашей компании –«just in time» что значит «точно в срок», «вовремя». Мы гарантируем своевременное выполнение всех работ.

Мы выполняем такие виды работ:

• Изготовление пластиковых окон и дверей, раздвижных и распашных алюминиевых систем;
  • Доставка и профессиональная установка светопрозрачных конструкций на объектах Москвы и ближнего Подмосковья;
  • Теплое, полутеплое, холодное и французское остекление балконов, в том числе с выносом, обшивка сайдингом, кладка, кровельные работы;
  • Отделка стен и потолка балконов и лоджий евровагонкой, панелями МДФ и ПВХ, вагонкой ПВХ;
  • Утепление ограждающих конструкций, монтаж систем «теплый пол», укладка ламината, плитки и других напольных покрытий;
  • Дополнительные услуги – монтаж подоконников, изготовление и установка встроенной мебели, москитных сеток, замков от детей, рольставен и жалюзи, электромонтажные и другие работы.

Я

Одним словом - ШАРАГА
Не связывайтесь,косяк на косяке и халтура полнейшая

Ксения

Здравствуйте.Нас угораздило, а Вам ни в коем случае не советую, если дороги нервы, обратиться в фирму «Балконы и окна», подкупили ценой (разница с другой фирмой порядка 20 000), для выполнения работ по остеклению балкона, сайт: http://armaokna.ru/, адрес: Подольск, Большая Серпуховская улица 5, телефон 8(800)505-97-55. Договор же составлен с фирмой «МПК», сайт http://www.oknaprofi.ru, адрес: Москва, Багратионовский проезд дом 3 офис 14, телефон +7 (495) 646-02-06 (который может не работать).Фирма зарегистрирована на Карпушову Веронику Сергеевну, замерщиком работает её муж Карпушов Олег Викторович. Замерщик не вызвал никаких подозрений, ответил на все вопросы мамы, к демонстрируемым материалам тоже претензий не возникло. Только в последствии узнали от монтажника, что внешний подоконник был измерен неверно и материала не хватило, везут до сих пор — сегодня 31.08.2019г.20.06.19г. был заключён договор. 01.07.2019г. были привезены все материалы, позже оказалось не все, для выполнения работы. Материалы привезены согласно сроков, прописанных в договоре. А дальше началось самое «веселье». В данной фирме (или в данных фирмах, даже не знаю, как правильно написать) внутренние коммуникации отсутствуют напрочь. У этой фирмы, видимо много монтажников, так вот, нам несколько раз звонили и переносили сроки начала работ - то друга из больницы надо забрать, то заказ доделать и всё в таком духе. Был случай, мы предупредили Олега и монтажника (имени не помню, а может он и не представлялся, у них с этим тоже какие-то проблемы), что 11.07.19г. дома кто-то будет находиться только до 15:00, в районе этого времени позвонили и сказали, что к нам едут??!!Нам надоело ждать, был совершён звонок Олегу и с ссылкой на договор, что в течение 10 рабочих дней после доставки материалов они должны приступить к работе, случилось «чудо», 10.07.2019 к нам приехал монтажник – Денис из Зеленограда. Монтажник с самомнением, какого можно пожелать каждому. Работы выполнялись с 10.07.19, 12.07.19 и где-то до 14:00 13.07.19г.По итогу акт выполненных работ с нами никто не подписал. По поводу устранения существенных недостатков, а именно:1. Как-то не так установлены окна, рамы очень плотно друг к другу, что создаёт препятствия при открывании и закрывании. Левая створка не попадает ровно в раму из-за чего вверху образуется щель;2. Не до конца закреплена рама – отсутствует шуруп;3. Не обработан стык внутреннего подоконника и стены;4. С внешней стороны не хватило куска подоконника;5. Была испорчена внутренняя панель, монтажник вину признал, но ничего не исправил. Отверстие не незаметное.Я написала письмо 19.07.2019г. в 10:56 на электронную почту - [email protected]. Позвонила в офис, телефонную трубку, как я поняла, сняла сама Вероника Сергеевна, а поняла я это потому что разговаривать с клиентами она не умеет – хамит, отказывается представляться (первый телефонный разговор с ней начался с того, что я минуты 2 пыталась выведать, как зовут человека, который снял трубку). Вероника Сергеевна, сказала, что со мной свяжутся и это будет даже не после окончания гарантии на их работы, а это год.На сегодня 31.08.2019 имеем - в офис данной фирмы на почту [email protected] написано ни одно письмо, на телефон 8 (495) 646-02-06 совершён ни один звонок, где мне отвечают, что со мной обязательно свяжутся, как только монтажник освободится.Не обращайтесь в данную фирму!!!