• Сайт компании:  https://oknastreet.ru/
  • Адрес: г. Дзержинский, ул. Угрешская 15А, офис 421
  • Часы работы: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (495) 152-01-06 , 8 (495) 589-44-74

Компания OKNASTREET работает на рынке пластиковых окон в Москве с 2003 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими московскими оконными компаниями.
С самого начала своей производственной деятельности мы взяли ориентир на предоставление своим клиентам продукции только безупречного качества. Для реализации этой задачи мы используем самые передовые технологии мирового оконного производства. Это дает вам возможность приобрести качественные, функциональные и безопасные окна по цене производителя!
Производство пластиковых окон осуществляется на современном высоко технологичном оборудовании. В производстве окон мы используем профильные системы ведущего европейского концерна REHAU, а фурнитуру и другие комплектующие оконных конструкций – только от лучших мировых брендов!
Наш производственный персонал обладает высоким профессионализмом и большим опытом. Все это позволяет нам собрать воедино все составляющие безупречного качества. А чтобы вы не сомневались в качестве нашей продукции, мы организовали современную систему контроля качества, которая исключает любую возможность попадания брака к конечному покупателю.
Производственные мощности компании OKNASTREET обеспечивают выпуск достаточно большого объема продукции, а это значит, что мы оперативно выполняем все заказы своих клиентов. Автоматизированные технологические линии позволяют нам полностью замкнуть цикл производства пластиковых окон, это минимизирует издержки, поэтому мы можем предложить своим заказчикам максимально выгодные цены на пластиковые окна и короткие сроки исполнения заказов.
Собственное современное производство пластиковых окон – одно из главных преимуществ компании OKNASTREET, ведь это дает возможность предлагать нашим клиентам самый высокий уровень качества на самых выгодных условиях!

Serg

ОТСТОЙ КОНТОРА. БЕГИТЕ ОТ ТУДА. ЕСЛИ НЕ УСТРОИЛИСЬ ЕЩЕ ТО И НЕ СТОИТ. Директор Рафиев Динис Евгенеевич. Фирма по договору ООО «СИРИУС СТАР» , место работы в г. Дзержинский, ул. Угрешкая, д. 15а там название OKNA STREED . Весь проваровался и заврался. Обещают зп 50-70тр. На деле ни копейки не получите, будут на вас ездить до тех пор пока не сбежите, а потом ссылка на то, что штраф и зп не увидете. Причем они прячутся от вас за металической дверью и не отвечают на звонки. Проработав 3 недели, пони имаешь, что такого гадюшника еще не видели. Заставляют работать как рабов. Ни обеда ни туалета. Будешь мотаться по всей москве сранья и до ночи. Логистики нет, тупо составляют поездки, еще водителей гоняют за какой нибудь деталью которую они профукали, пока найдешь, потом необходимые поездки сделаешь по их плану и как раз ночью домой приедешь. Их не волнует что ты спать еще должен. Переодически у них ломаются машины и они просят чтобы ты поработал на своей. Не советую. Не окупится износ машины. Та же ты таскаешь окна блоки и прочее на 10-18 этаж без лифта. Это вам не оплатится. ДОГОВОР ты получишь не сразу, типа, то директору подписать, то ты сам в поездках. При получении ты понимаешь что это не ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, а филькина грамота, ДОГОВОР (ГПХ) - гражданско- правового характера, заключается на 3 месяца. Потом пока. Которая позволяет им уходить от некоторых налогов и так же вам не платить ссылаясь на него. В нем прописано что всю ответственность вплоть до товара и машины несешь ты сам. График там не прописывается и зп минимальная 10-15тр. Даже если будете судиться по минималке и получите. (Совет. Кто работает, копируйте и фоткайте свои поездки, пригодится в суде). Ни кто там не работает больше 1-3 мес. Хитро платят зп, ее получаете 20 числа за прошлый месяц. В итоге ты сначало бесплатно поработаешь 1.5 мес и потом найдут причину не платить. Прежде чем работать в течение 1-3 дней забирайте договор и читайте и бегите))) многие плюют на это и уходят не мораясь. В нашем случае, дело не в копейках, дело принцепа, и поедем в трудовую инспекцию!!! Пусть проводят проверки. Зп по кодексу они обязаны оплатить!!!! Даже по такому договору и обязаны перечислить в пенсионный.