• Сайт компании:  http://domochist.com
  • Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, д. 10А строение 6 (м. Воробьёвы горы)
  • Телефон:  8 (499) 700-10-12

Компания ООО «Домочист» с 2008 года специализируется на предоставлении профессиональных клининговых услуг. Мы имеем большой опыт работы по уборке квартир, офисов, загородных домов, бизнес-центров, объектов, где требуется уборка после ремонта. Качественно выполним мытьё окон, фасадов, проведём работы с покрытиями из камня.

Отправила заявку на уборку балконов ( 2шт. ) Уборка была проведена качественно и быстро, приехали во время. Четко определилась, что буду работать с вашей компанией дальше.

Роман

Спасибо фирме "Домочист" за качественную уборку помещения после ремонта. Всего уборку помещения делали 3 клинера, убрались за 4 часа. Такое количество пыли и грязи выгребли - теперь помещение не узнать! Сразу понятно, что работают профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям и коллегам однозначно.

Trfnthbyf

Приветствую всех! Не так давно потребовалась химчистка ковра и по совету знакомых обратилась в компанию "Домочист".  Ранее никогда не прибегала к услугам клининговых фирм, и поэтому немного опасалась. Но ребята оказались настоящими мастерами своего дела - ковер стал как новенький, не ожидала что можно в такой короткий срок его очистить) Благодарю за выполненную работу!