• Сайт компании:  http://www.r-s-pro.ru/
  • Адрес: 125412, г. Москва, ул. Неманский проезд, д. 18.
  • Телефон:  +7 (968) 009-01-01.

Мы занимаемся ремонтом любой ресторанной техники в Москве и Московской области – от крупных компаний до индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты имеют обширный опыт по устранению самых сложных неисправностей и используют в своей работе только качественнее комплектующие и детали.

Роман

Я работаю шеф-поваром в ресторане и около года назад потребовался срочный ремонт пароконвектомата. По совету своего давнего знакомого обратился в компанию RSПро. Сотрудники отреагировали молниеносно и сразу выехали по указанному адресу. В течение короткого промежутка они устранили поломку и кухня заработала в прежнем режиме, за что я их и благодарю. Если на вашей кухне случилась поломка какого-либо оборудования, будь-то морозильная камера или кондитерская печь - эти ребята оперативно исправят неполадки. А чтобы не случалось подобных казусов - советую воспользоваться услугой технического обслуживания, как это сделал я. Уже на протяжении долгого времени у меня на производстве не случалось ни одно поломки. В общем, считаю компанию RSПро лучшей в своей отрасли.