• Сайт компании:  http://ooovtorresurs.ru/
  • Адрес: г. Красноярск, ул. Калинина, 84, д. 50
  • Часы работы: пн-пт 8:00-19:00 перерыв: 12:00-13:00
  • Телефон:  8-800-550-97-91 , +7 (913) 046-14-90

Компания "Вторресурс"  занимает стабильную нишу на рынке черного металлопроката и позиционирует себя как мобильная компания с высоким качеством сервиса и широким ассортиментом. У нас действует гибкая ценовая политика на изделия из металла, представлен в наличии широкий ассортимент, вся продукция высокого качества и имеет соответствующие сертификаты от производителей.

Мы гарантируем Вам надежность и качественное обслуживание наших покупателей, работаем оперативно. Улучшаем качество продукции и обслуживания наших клиентов.

Юля

Гринберг Данилу Маркович
Иркутская область, г. Братск,
665714, ул. Гайнулина, дом 94,
эл. адрес [email protected],
[email protected]
Является мошенником по экономическим преступлениям. Более чем в  10 организациях является директором. После оплаты контрагентом товара, Гринберг товар не отправляет. Много работников кинул по заработной плате.  Много покупателей.  В том числе в список обманутых входят подрядчики, которые сотрудничают с РУСАЛОМ, его ищет следственный комитет г. Красноярска, полиция г. Сосновоборска,  У него куча телефонных номеров.  Нет регистрации по месту пребывания. Нет зарегистрированного на него имущества, транспортных средств.

Компания ООО "ВТОРРЕСУРС"ИНН 2464131960 г.Красноярск мошейники Берут предоплату за товар(в данном случае металл)и пропадают.Директору них там Гринберг Даниил Маркович, он еще директор 10 компаний. Нашли на него отзывы в интернете том,что он всех кидает. Будьте внимательны и осторожны.