• Сайт компании:  https://pelastus.ru
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, офис 70
  • Часы работы: Пн.-Пт.: 9.00-18.00
  • Телефон:  +7 343 345 55 75 , 8 800 700 22 52

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой.

Предлагаем широкий ассортимент продукции для аварийного освещения. У нас можно приобрести светильники с аварийным питанием, световые указатели выхода, указатели пожарного гидранта, блоки аварийного питания для светодиодных светильников и люминесцентных ламп.

Мы можем адаптировать продукцию под требования заказчика, выполнить поставки аварийного освещения для любых предприятий. Также предлагаем готовые решения – блоки питания и аварийные светильники, монтаж которых требует минимальных усилий. В целях безопасности аварийное освещение должно быть предусмотрено в общественных и производственных помещениях, медицинских учреждениях, торговых комплексах и т.д.

Светодиодные светильники аварийного освещения и другая наша продукция полностью соответствуют требованиям ГОСТ.

Мы предлагаем по выгодным ценам продукцию для аварийного освещения собственного производства:

- Аварийный светильник «универсал»,
- Комбинированные аварийные светильники;
- Светодиодный аварийный светильник встраиваемый;
- Подвесной аварийный светильник;
- Светильник аварийный настенный;
- Аварийные светильники со встроенными аккумуляторами;
- Блок аварийного питания для люминесцентных ламп;
- Блок аварийного питания для светодиодных светильников;
- Световой указатель пожарного гидранта.

На продукцию предоставляется гарантия 1 год. Заказывайте аварийные светильники в Екатеринбурге, а также с доставкой по России. Мы предлагаем аварийное освещение, аналогичное известным брендам, по демократичным ценам, оптом и в розницу!

Отзывов еще нету, стань первым!