• Сайт компании:  http://www.pilomarket.ru
  • Адрес: г. Москва, 43 км МКАД, строительный рынок "Тополек"
  • Телефон:  +7 (495) 151-80-37

Если вам необходимо купить пиломатериалы, и вы обратились именно к нам, то уверяем, сделали вы это не напрасно, и вы останетесь довольны совершёнными у нас покупками! Что отличает нас от других продавцов данного вида товара? Ответ достаточно прост. Наша система маркетинга отлажена до мелочей и работает как один единый механизм. Разработав такую простую, но при этом очень эффективную схему, наша продукция имеет достаточно низкие цены, по сравнению с конкурентами. Именно наши товары, прежде чем вы их купите, минуют абсолютно всех возможных посредников, в результате чего, цена на наш товар такая низкая

Петр

Заказывал в PILOMARKET.RU строганный брус и половую доску для ремонта дачи. Остался очень доволен качеством пиломатериалов. Вся продукция была аккуратно упакована, без повреждений. Доставка прошла точно в срок. Сервис на высоте, буду обращаться снова!

Приобретение евровагонки в Пиломаркете прошло без проблем. Качество продукции на высоте, доставка работает четко и быстро. Отличный сервис!

Валерий

Отличный магазин “Пиломаркет”! Всегда большой выбор пиломатериалов, а цены ниже, чем в других магазинах. Особенно понравилась доска из лиственницы - качество отличное, древесина ровная, гладкая. Теперь рекомендую этот магазин своим друзьям и коллегам.

Недавно делал ремонт и покупал все необходимые материалы в магазине «Пиломаркет». Очень доволен качеством товаров и ценами. Рекомендую этот магазин своим друзьям и знакомым

Я недавно приобрел пиломатериалы в интернет-магазине «Пиломаркет». Остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Все было доставлено вовремя и без повреждений. Кроме того, цены на продукцию оказались очень привлекательными. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный пиломатериал по выгодной цене.

Савелий

Недавно я заказывал пиломатериалы в интернет-магазине "Пиломаркет". Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе этого магазина. Во-первых, мне понравилось, что на сайте представлен широкий ассортимент пиломатериалов различных видов и размеров. Я смог выбрать то, что мне нужно, и заказать доставку прямо на дом. Во-вторых, хочу отметить быструю доставку. Я заказал пиломатериалы вечером в пятницу, а уже утром в понедельник они были доставлены прямо к моему дому. Это очень удобно, особенно если нужно быстро закончить ремонт или строительство. Наконец, я хочу отметить высокое качество пиломатериалов. Все, что я заказал, было в отличном состоянии и соответствовало моим ожиданиям. Я остался доволен своей покупкой и буду рекомендовать "Пиломаркет" всем, кто нуждается в качественных пиломатериалах.

Петр

Я подрабатываю частным строительством небольших объектов. Когда у клиента нет пиломатериала, то приходится заказывать. Раньше я покупал его у другого продавца, но долго ждал доставки, качество также не всегда было высоким. Обратился в «Пиломаркет», сделал пробный заказ. Сразу оценил быструю доставку в день обращения, низкую стоимость материалов, порадовало и качество досок, бруса. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо!

У вас есть даже тот материал, которого я не находил у других продавцов. Все заявленные на сайте позиции есть на складе, что отдельный плюс. Ребята очень клиентоориентированы и заботятся о том, чтобы покупатели ушли довольными. На месте все распилили по нужным размерам и погрузили в авто. Очень рад, что наткнулся на этот магазин. Если понадобится пиломатериал, буду обращаться только к вам.

Роман

Покупал здесь клееный брус, для того чтобы построить веранду. Это мой первый строительный опыт, которым я остался очень доволен. Пиломатериал качественный, хотя мне не с чем сравнивать, но работать с ним приятно, он без сучков, здесь производитель не обманывает. Цены, как и везде, так как я промониторил заранее. Спасибо большое.

Костя

Лучший партнер по доставке пиломатериалов. Сотрудничаем уже несколько месяцев. Занимаюсь банями под ключ, моя фирма - небольшая, но с партнерами мне повезло. Сруб качественный, доставка оперативная, цены тут весьма выгодные. Спасибо.

Савелий

Для строительства бани покупали у вас клееный брус. Брус очень качественный, доски ровные, все как надо. Очень понравилось работать с вами, просто и легко. Позвонил, заказал, доставили, посмотрел и расплатился на месте. Ни каких тебе договоров, езды, предоплаты и прочей бумажной волокиты. Рекомендуем.

Федор

Для строительства беседки покупали здесь брус. Хороший материал по нормальной цене. Очень удобно. Можно самим забрать со склада. Можно доставку оформить. Удобно. Рекомендуем к сотрудничеству и сами будем покупать только у вас.

Егор

Твердо для себя решил, что теперь буду покупать кирпич только в компании Pilomarket. Вежливые сотрудники всегда предлагают свою помощь, готовы доставить материал до объекта, что очень важно, ведь для некоторых транспортировка кирпича является очень сложной задачей. Сам же убедился в качестве продукции и советую, особенно, новичкам закупаться здесь!

Работаю в строительной компании и часто клиенты доверяют закупку пиломатериалов мне или ребятам из моей команды. Мы сразу отправляемся в магазин Pilomarket, потому что здесь представлен широкий ассортимент продукции, в том числе и различные крепежи, и другая сопутствующую элементы. Благодарю специалистов магазина!

Петр

Заказывали материал для обшивки дачного домика. Заказ делали через сайт. Перезвонили, согласовали. Менеджер компетентный, приятный в общении, уверенно владеет информацией по ассортименту, характеристикам и назначению продукции. Заказал доставку. Товар получил в условленное время.

Роман

Приобретал здесь обрезной брус, после повторно обращался за покупкой блок-хауса. Для себя отметил весьма удобную навигацию сайта, быстрое реагирование специалистов, качественный материал и выгодную цену. По-моему, другие критерии играют не столь важную роль. Здесь по всем вышеуказанным параметрам только отличная оценка от меня, как от клиента.

Костя

Закупались вагонкой для бани в магазине Pilomarket. Поначалу было страшно делать заказ онлайн, но материал пришел качественный, точно в срок. Стоимость вагонки оправдана безупречным сервисом и техническими характеристиками изделия. Так что теперь знаем, куда обращаться, если еще наметиться строительство.

Иван

Уже не первый раз делаем закупку материалов. Все думали на чем будет прокол, а его нет! Работают профессионально, быстро, продукция отличного качества, доставка и отгрузка точно в срок. Идеальный партнёр для стройки!

Федор Самочук

Здесь нашли подходящий брус для бани, а представители компании смогли очень быстро обработать наш заказ, - доставка произошла даже на сутки раньше, чем изначально планировалось, и это, безусловно, было нам на руку. Благодарим вас за проделанную работу, надеемся на длительное сотрудничество.

Приобрел в компании ПилоМаркет клееный брус. Даже не ожидал, что это настолько удобный стройматериал. Качество бруса отменное. Если вы еще не решили, где купить клееный брус, то обращайтесь в компанию ПилоМаркет.

Михаил

Для меня, как для предпринимателя, крайне важно чтобы такие компании предлагали выгодную стоимость, соблюдали правила и сроки доставки. Все. Казалось бы, элементарно, но мало кто из известных фирм может соблюсти эти простые условия. Здесь все отлично. Ребята организованы на всех уровнях: оформления, сборки, доставки и отгрузки. А еще есть индивидуальные привилегии постоянным клиентам.

Григорий

Судя по моему опыту работы, здесь довольно хорошее соотношение цены и качества. Размеры были такими, как указаны на сайте, древесина соответствует описанию. Материал качественный, доставка отлично отлажена. Мне для работы – самое то! Еще будем сотрудничать, такого поставщика менять точно не буду.

Константин

Качеством бруса, который я заказал на сайте Пиломаркет, я остался доволен. Оно отлично сочетается с доступной стоимостью.

Алик

Рекомендую к сотрудничеству компанию «Пиломаркет», как надежного поставщика пиломатериалов различного назначения, в том числе фанеры, OSB и других вариантов. Здесь вы найдёте доступную стоимость, отлично сочетающуюся с высоким качеством.

Ярослав Вудолей

Отлично брус по выгодной стоимости я нашёл в компании «Пиломаркет». Быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка по указанному адресу делает сотрудничество с данным магазином очень приятным.

Для своего дома по каркасной технологии приобретал пиломатериалы только в компании Пиломаркет, так как за долгое время сотрудничества очень доверяю им. Высокое качество, доступная стоимость также высококвалифицированное обслуживание, радует меня с каждым разом все больше и больше. Советую обращаться и другим.

Алик

Убедился лично в качестве бруса от специалистов компании Пиломаркет. Выгодные условия сотрудничества позволили мне быстро закончить строительство своей загородной дачи.

Руслан Урашев

Заказывал в компании Пиломаркет обрезную доску из лиственницы. Материал очень понравился. Он отлично проявил себя в процессе укладки. Стоимость материала очень порадовала, так как оказалась значительно ниже, чем у конкурентов.

Ян

В связи с продолжением строительства частного дома и дальнейшей его внутренней отделкой, после утепления мансардного этажа, было принято решение отделывать его деревом.
Стены были выполнены имитацией бруса, потолки Штилем.
Сучков мало, смолы тоже практически нет. Заказывали материалы в магазине «Пиломаркет» на их сайте pilomarket.ru, что очень удобно.

В Пиломаркете заказал евровагонку класс А. Привезли вовремя. Упаковано, запаяно. Теперь разбираюсь, делаю ремонт. При получении товара сразу проверил доски, что бы все соответствовали классу, был печальный опыт с другим магазином. Все было в порядке.

В магазине Пиломаркет очень устроило сочетание цена/качество. Я достаточно долго искал варианты оформления уличной лестницы. Здесь меня полностью устроило качество (лиственница, сорт экстра). Компания готова принять возврат продукции, если та не соответствует заявленному качеству. Далеко не все поставщики пиломатериалов дают такие гарантии.

У бабушки в деревне в доме меняли полы, поднимали, утепляли. Нужна была доска. Сосед посоветовал магазин Пиломаркет. Оформили заказ онлайн, менеджер перезвонил, назначили день доставки. Привезли все вовремя. Качество досок отличное. Рекомендую .

Юрий

На протяжении всей стройки дома, материал покупали только в магазине Пиломаркет. Ни разу не было проблем с доставкой и качеством. Всегда оставался доволен покупкой.

Никита

pilomarket.ru это проверенный интернет-магазин качественного пиломатериала благодаря которому я построил баню, обновил забор, а сейчас заканчиваю строительство беседки. Качественный пиломатериал — это всё что мне нужно, для благоустройства дачи, теперь и вы знаете где его можно приобрести.

Заказал строганую доску на сайте пиломаркет, перезвонили минут через 5, все согласовали и оформили заказ. Договорились о самовывозе со склада, приехал сам на своей машине, ребята загрузили, заплатил и я уехал. Остался доволен этим магазином. Благодарю!