• Сайт компании:  https://piranya-ltd.ru
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Героев Cтратосферы, 13
  • Телефон:  8 800 555 39 31

Компания «Пиранья» - оптовая торговля рыболовными товарами с 2002 года. Наша компания является официальным дилером бренда DAIWA.

Большинство клиентов компании предпочитают размещать заказы на нашем сайте www.piranya-ltd.ru.

Вся продукция наглядно представлена фотографиями. Если товар отображается на сайте – он есть в наличии, остатки обновляются несколько раз в сутки. Также у пользователей нашего сайта имеется возможность разместить заказы на товары, поступление которых ожидается в ближайшее время. Примерная дата поставки указывается в карточке товара.

Руслан

С данным поставщиком работаем уже более десяти лет, с момента открытия наших магазинов продажи товаров для охоты и рыболовли. Можем выразить несколько положительных моментов, благодаря которым сотрудничаем до сих пор. Во-первых, актуальный товар для нашего рынка. Позиции, которые мы у них берём, пользуются спросом среди наших покупателей, что немаловажно, учитывая огромную конкуренцию в нашей сфере. Во-вторых, толковый личный менеджер, который прикреплен за нами. Всегда проследил за оперативностью отправки к нам, предоставит скидку или рассрочку, если партия больших размеров. Рекомендуем

Эльдар

Только самые положительные и позитивные впечатления от работы с оптовым интернет-магазином "Пиранья". Уже несколько месяцев беру именно здесь рыболовные товары для продажи. На то есть несколько причин. Во-первых огромный ассортимент товара. Можно заказать любое наименование, всегда все есть в наличии. При чем заказы делаю в разном объеме, даже маленьком. Во-вторых, существует гибкая система скидок, прайс-лист всегда актуальный. Цены привлекательные и условия выгодные. А еще тут есть свой персональный менеджер, который ведет меня с самого начала работы с магазином. Я просто зарегистрировался в личном кабинете и все заказы оформляю там. Товары мне и моим покупателям нравятся, качество хорошее.

Никита Кошелев

Сотрудничаю с этим магазином 2,5 года. У нас с партнером по бизнесу - крупный магазин рыболовных товаров и часть товаров мы заказываем у этого поставщика. Сравнивая с ценами у других поставщиков, смело могу утверждать, что у этого - самые оптимальные цены и гибкая система скидок - чем чаще и больше берешь, тем выгоднее получается (естественно, пользуюсь такой возможностью, чтобы больше зарабатывать). Еще хочу похвалить ассортимент - есть все как для рыбаков-новичков, так и для опытных (у меня в магазине почти весь город закупки делает, часто просят что-то под заказ привезти). Отправляет поставщик заказы очень быстро.

Пиранья хороший и ответственный поставщик всяких принадлежностей для рыбалки, а так как они являются оптовиком, то и цены у них соответствующие. Причем нам делают еще скидки, как старым партнерам, что не может не радовать. Причем товары у них на рыбаков всех сортов: от новичков до настоящих знатоков. С ассортиментом вы и сами можете ознакомиться у них на сайте, поэтому особо расписывать не буду. Могу лишь подтвердить, что качество не страдает. Жалоб от покупателей не слышал. Со сроками поставки не обманывают и если что-то идет не так, то все разбирательства берут на себя. Являемся партнерами уже полтора года и опыт положительный.

Виталий

Делал заказ в магазине Пиранья Лимитед уже не раз, поэтому каждого товара беру понемногу.
особенно для начинающих.

Юрия

Сотрудничаю с компанией уже 2,5 года. Покупаю партии любого объема - очень удобно, что нет привязки к сумме или количеству единиц. Ассортимент реально большой, есть такие бренды, которых больше не найдешь нигде. Вот скоро ожидаем поступление Savage Gear, планирую закупать большую партию. Главное, чтобы всем хватило) Сервис в магазине хороший, всегда предоставляют актуальный прайс-лист, какие позиции есть в наличии. Для тех, кто давно покупает есть личный менеджер, который поможет в формировании заказа и ответит на все интересующие вопросы. В общем, рекомендую этот магазин к сотрудничеству.

Егор

Это действительно самый отличный магазин, что мы нашли в ходе поиска оптовика рыболовных товаров.
Выбор в магазине не то, что большой, а действительно разнообразный. Кроме того, в магазине есть даже акционные товары и получается закупаясь можно неплохо сэкономить.
В прошлый раз была оформлена покупка на сумму более 100 тыс руб. Все позиции как и всегда оказались в наличии, кроме того, сделали хорошую скидку.
Прислали все быстро. В личном кабинете можно посмотреть все заказы, что были сделаны ранее. Честно, советую магазин, так как работают честно и ответственно, не подводили ни разу.

Даниил

Владею торговой точкой по продаже рыболовных принадлежностей. Удочки, катушки, кормушки, леска, прикормка, поплавки и многое другое. В последнее время заказываю товар оптовыми партиями для своего магазина в магазине Пиранья. Ассортимент здесь достойный и всегда пополняется новинками. Нужный товар всегда в наличии и в требуемом количестве. Стоимость товаров приемлемая и цены всегда актуальные. Сотрудничать с магазином мне легко и удобно. С обработкой заказа и доставкой проблем не возникает. Всё происходит быстро и вовремя. Партии продукции приходят в полном объёме и высокого качества.

Роман

Держу свой магазин рыболовных товаров в небольшом райцентре. Часто делаю заказы у этого поставщика. Ассортимент у них огромный и по ценам получается брать выгодно. Прайс-лист у них на сайте всегда актуальный, если делаю особо крупный заказ, то мне предоставляют дополнительную скидку. Есть в наличии все, что хотят мои покупатели - много видов лески, катушек, спиннингов, приманок. Грузила есть как подороже, так и самые бюджетные. Заказы делаю круглый год - у них и для зимней рыбалки тоже хороший ассортимент. Обычно в заказе пересортицы не бывает - четко тот товар, что я заказывал через корзину.

евгений

Делал заказ в магазине Пиранья Лимитед уже в третий раз. Здесь можно выбрать все от простой лески до термобелья. Выбор большой и цены адекватные, особенно для начинающих предпринимателей. У меня небольшой магазинчик в спальном районе, поэтому каждого товара беру понемногу. Но количестве наименований все равно получается большим, и в первый заказ переживал о его соответствии с заявкой. Менеджеры магазина работают с большой ответственностью и внимательностью. Все три раза я получал заказанные товары в нужном ассортименте и правильном количестве. Все отличного качества, покупатели довольны.