Компания "СУ-40"  предоставляет комплексные услуги по ремонту, начиная с разработки дизайн-проектов и заканчивая финишной отделкой помещений. На протяжении 7 лет наши специалисты успешно справляются с самыми сложными задачами в сфере капитальных и дизайнерских ремонтов в жилых комплексах Москвы.

Мои родители заказывали инженерный проект у СУ-40, и сразу стало понятно зачем и почему делать это нужно обязательно!!! Вот вы думаете поставил котел , трубы провел, электро проводку, стены в доме есть - и все!! Оказалось не все так просто! Чем правильнее и грамотнее будет будут распланированы все ваши коммуникации тем меньше вы будете платить и не будет проблем в будущем. Весь ремонт в итоге заказывали так же у СУ-40! Этот отзыв я пишу по просьбе моего папы. Он восхищается в жизни только одним - проффи! Так вот СУ-40 он считает -супер проффи.

Evgeny

Спасибо вашей компании! К сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво, качественно, в срок по договору. Отчитывались на каждом этапе работ (все этапы со сроками тоже в договоре обозначены были). Если придется где еще делать ремонт, обратимся снова к вам.