• Сайт компании:     https://ru-pack.com
  • Адрес:   119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.1/2, корп.1
  • Часы работы:    Пн-Чт: с 10-00 до 18-00 Пт: с 11-00 до 16-00
  • Телефон:   +7 (495) 668-86-73

Компания "Р-УПАК" действует на рынке упаковочной продукции уже более пяти лет и за это время заняла место одного из ведущих поставщиков изделий для упаковки, транспортировки и хранения товаров.
Коллектив компании представлен ответственными и грамотными специалистами, способными осуществить точный расчет заказа, организовать его отправку и предоставить всю необходимую информацию клиентам.
В ассортименте компании – самые востребованные на рынке товары для упаковки и транспортировки продукции как пищевого, так и промышленного производства.
Всю продукцию, предлагаемую компанией "Р–УПАК", можно условно разделить по следующим видам:

• Мешки полипропиленовые.
  • БИГ БЭГИ.
  • Промо-упаковки.
  • Сумки полипропиленовые.
  • Полиэтиленовая упаковка различных видов.
  • Крафт – упаковка различных размеров.
  • Сетки овощные в широком ассортименте.
  • Перчатки рабочие с покрытием.
  • Подарочные мешки из джута и других материалов.
  • Специальные мешки из джута, брезента, бязи и прочих тканей и многие другие изделия.

Компания

Комментарий: Не отправляют товар, не возвращают деньги, подаем в суд на них

Ирина

Комментарий: 5 августа 2018 года я сделала заказ на сайте Р-УПАК. 6 АВГУСТА 2018 г менеджером Юлией мне на почту выставлен счет для оплаты заказанного товара. 8 августа я оплатила товар в кассе Сбербанка как ИП Шеткин Н. Н. В строке назначение платежа указала: оплата за товар ИП Шеткин. После этого ни звонка, ни писем, ни товара. Я сама звонила трижды в неделю, мне хамили и врали, что поставка будет понедельник-вторник. Звонила во вторник, говорили, что поставка в пятницу и если что-то изменится мне сообщат или по телефону или на почту. Ни одного звонка или письма я не получила. Звонила сама, мне говорили про вторник и пятницу. Я написала претензию на сайте компании. Мне ответили, что поставка будет до конца недели - это должно было произойти до середины августа. Товар не поставили и не перезвонили. Написала в компанию письмо, чтобы вернули деньги, на счет ИП. Сегодня 2 сентября нет ни денег, ни товара!!! Ни извенений- тишина!!! Жаль, что отзывы о компании Р-УПАК я прочла после оплаты товара! Может быть кто-то прочтет мой отзыв и не попадется на сайт и предложения этой компании! А мы напишем в отзовик всех сайтов и площадок, потом - в полицию, мы же оплачивали как частное лицо, и в Роспотребнадзор! Моя задача - остановить деятельность этой ШАРАГИ!!! НЕ ПРОЩУ И РУБЛЯ!