• Сайт компании:  https://roof-super-master.ru/
  • Адрес: Иваново Фрунзенский район, Рабфаковская улица, 35
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-19:30 Сб-Вс выходные
  • Телефон:  +7 (930) 895-01-90 , 7 (915) 817-08-74

Обратившись в нашу компанию Вы получаете бесплатную консультацию специалистов по монтажу кровли, а так же получаете скидку до 10% на материалы.
Монтаж ПВХ мембран
Одна из популярных услуг нашей компании – монтаж мембранной кровли в Москве и Московской области. Есть несколько видов мембраны для крыши: ПВХ, ТПО. Вы можете выбрать тот материал, который лучше всего подойдёт Вашему проекту.
Продажа материалов
В нашем интернет магазине «Руф-СМ» Вы найдете большой ассортимент кровельных мембран(ПВХ мембраны Технониколь, Пластфойл, ТПО мембрны SINTOFOIL), утеплитель и изоляцию для плоских кровель, кровельный крепеж, фурнитура и водоотведение для кровли, а так же геотекстиль.
Обследование кровли
Компания «РУФ-СМ» занимается обслуживанием плоских кровель с гидроизоляционным покрытием, которые необходимо проводить перед началом каждого сезона. При плановых проверках необходимо произвести ее оценку и проверку по многим параметрам.

Петр

Недавно я обратился в интернет-магазин "Руф-СМ", чтобы купить материалы для монтажа мембранной кровли своего дома. Ассортимент магазина меня приятно удивил, а цены оказались вполне доступными. Качество товаров также на высоте, поэтому я остался доволен своим выбором. Рекомендую!

Марина Лапина

Скатная кровля для нашего дома, спроектированная компанией «РУФ-СМ», оказалась просто замечательной! Мы с мужем очень довольны тем, как она выглядит! С самого начала мы были уверены в выборе материалов и дизайна, так как специалисты компании провели все необходимые расчеты и дали нам рекомендации. Все работы были выполнены качественно и в срок.  Очень рекомендую «РУФ-СМ»!