• Сайт компании:  https://magsbt.com
  • Адрес: Екатеринбург, пер. Базовый 7
  • Часы работы: Ежедневно с 9.00 до 18.00, без перерывов и выходных
  • Телефон:  8 (800) 7750065

Магазин запчастей "СБТ Запчасти" специализируется на продаже деталей и комплектующих для бытовой техники как оптом, так и в розницу. Основная цель компании заключается в том, чтобы помочь своим клиентам найти необходимые запчасти, доставить их в кратчайшие сроки, сэкономить время и обеспечить полную удовлетворенность заказчиков. Для оформления заказа вы можете позвонить по телефону 8 (800) 775-00-65 или посетить наш сайт magsbt.com.

Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями бытовой техники, наш магазин предлагает широкий выбор запчастей для холодильников, стиральных машин, кондиционеров, водонагревателей, электроплит, пылесосов, СВЧ печей, посудомоечных машин, мясорубок, кофемашин и других устройств. Мы осуществляем бесплатную доставку по всей территории России.

В нашем ассортименте всегда в наличии запчасти для всех популярных брендов, таких как AEG, Ariston, Beko, Bork, Bosch, Daewoo, Electrolux, Elenberg, Gree, Hitachi, Indesit, Karcher, LG, Panasonic, Philips, Polaris, Rolsen, Samsung, Sharp, Siemens, Thomas, Vitek, Zanussi, Zelmer.

Отзывов еще нету, стань первым!