• Сайт компании:  http://sigma-doors.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3Б
  • Телефон:  8 (812) 648-40-16

Компания «SIGMA» находится в Санкт-Петербурге и производит двери с 2005 года. За годы своей деятельности предприятие зарекомендовало себя с положительной стороны и является одним из лидеров в сфере изготовления дверных конструкций. В нашем распоряжении имеется отлаженное производство и передовое оборудование. Большой опыт работы и применение самых современных технологий позволяет нам выпускать продукцию с отличными эксплуатационными характеристиками. Мы предлагаем качественные изделия в разных стилистических оформлениях – в нашем ассортименте вы обязательно найдете модель на свой вкус. Стоимость фирменных дверей остается доступной для широкого круга потребителей, при этом качество остается на высоком уровне. Наши дверные конструкции пользуются популярностью во многих городах России и в странах ближнего зарубежья.

Арсен

Добрый день. Хотел поделится удачной покупкой. Приобрели входную дверь "Sigma престиж" Дверь с огромным зеркалом с отличной шумоизоляцией. Стоимость 21900. Смотрели много вариантов дверей в этой ценовой котегории. Но остановились именно на сигме. В кратце: замки 3 и 4 класса, два листа стали,огромное зеркало,внутри базальтовая плита, противотжимная система в металоконструкции,вес двери 100кг. Всем рекомендую. Установили быстро и качественно. Отличная дверь от Санкт-Петербургского производителя.