• Сайт компании:  https://sk-brusdom.com/
  • Адрес: Москва, Берсеневский пер., 2, стр. 1, метро Кропоткинская (1км)
  • Телефон:  8 (911) 645-86-87 , 8 (921) 020-80-95

Уже более 12 лет строительная компания «БрусДом» успешно занимается строительством домов и бань из бруса. За все время своей работы мы получили сотни благодарных отзывов, обзавелись постоянными клиентами и прочно заняли лидирующие позиции на рынке.
За это время мы успели не только сформировать слаженные строительные бригады с опытом работы от 7 лет, но и выполнить около 2000 проектов, в числе которых срубы для домов и бань, дома и бани из бруса, а также организовали возможность выполнения работ по всей России!
Почему к нам возвращаются и почему нас советуют другим?
*Отлаженные механизмы работы и профессионализм сотрудников на каждом этапе позволяет нам осуществлять строительство под ключ в самые краткие сроки. Мы ценим свое и ваше время.
*Мы работаем только с самыми качественными материалами от проверенного производителя, с которым налажены крепкие партнерские отношения
*Все работы осуществляются строго по договору. При появлении у заказчика новых идей и предложений по ходу строительства, мы с радостью возьмемся за их реализацию, предварительно внеся изменения в договор
*Мы всегда сверяемся с обновлениями в текущем законодательстве относительно норм и правил строительства. Все строительные работы осуществляются в строгом соответствии с действующими нормами
*Заказчик может выбрать как готовый проект постройки, так и заказать индивидуальный. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям своих клиентов, не ограничиваем их фантазию и с радостью беремся за самые смелые проекты
*На все проекты предоставляется обязательная гарантия от 3 до 5 лет. Точный срок зависит от типа постройки и ее особенностей
*При высоких стандартах строительства мы принципиально устанавливаем демократичные цены: стоимость наших домов ниже, чем у 98% конкурентов! Это позволило нам обзавестись большой базой постоянных клиентов, которые уже успели оценить, что качественно – не значит дорого
*Принимая во внимание различные финансовые возможности наших заказчиков, мы предусмотрели гибкую систему оплаты: в рассрочку, в ипотеку или используя средства материнского капитала.
Доверив строительство дома или бани своей мечты компании «БрусДом», вы получите в нашем лице надежного партнера, который не боится сложных задач, выполняет свою работу добросовестно и точно в срок.

Петр

Недавно заказали строительство загородного дома из бруса у компании "БрусДом". Всё прошло просто отлично: от проектирования до самой сдачи объекта. Работники компании профессиональны и ответственны, учли все наши пожелания. Дом оказался очень теплым и уютным, точно, как мы и мечтали.

Виталий

Решили построить дом на загородном участке и, по совету друзей, выбрали строительную компанию "БрусДом", что стало нашим лучшим решением. Строительство на всех этапах прошло гладко - без сучка и задоринки. Качественный брус и мастерство строителей достойны самой высокой оценки. Наш дом стал местом от куда не хочется уезжать ни на минуту.

Родион

Выбор строительной компании - дело непростое, но как только мы начали работу с «БрусДом», все наши сомнения рассеялись. Отличительной чертой работы с этой компанией стал индивидуальный подход к нашему проекту, благодаря которому наш дом из бруса получился не только функциональным, но и по-настоящему уникальным. Рабочие и менеджеры компании проявили высокую степень ответственности и внимания к деталям, что сыграло ключевую роль в успешном завершении строительства. Мы полностью довольны результатом и с уверенностью рекомендуем «БрусДом» как надежного строительного партнера.

Заказал перевозную баню в компании БрусДом и остался очень доволен полученным результатом. Баня была изготовлена и доставлена точно в срок, указанный в договоре. Мастера, которые устанавливали баню, сделали все аккуратно и профессионально, за что им огромное спасибо. Сама баня очень теплая и уютная, именно то, что я хотел.  Я очень рад, что обратился именно в БрусДом!

Петр

Очень доволен работой компании БрусДом! Ребята установили лестницу в моем доме быстро и качественно. Конструкция выглядит надежно и стильно, полностью соответствует моим ожиданиям. Профессионализм и вежливость сотрудников оставили приятное впечатление. Цены доступные, рекомендую всем!

Артем Михальчик

Сотрудничество с компанией "БрусДом" было приятным опытом. Профессионализм команды, внимание к деталям и индивидуальный подход сделали процесс строительства гладким и комфортным. Дом выглядит потрясающе!

Антон

"БрусДом" - компания, которую стоит выбрать, если вы хотите заказать для своего ребёнка горку из дерева. Они предлагают качественные и безопасные изделия, которые нравятся детям. Рекомендую обратиться к ним всем, кто заботится о здоровье своих детей и ценит экологичность материалов.

Тимур

Ребенок давно мечтал о деревянной горке во дворе, и мы решили обратиться в компанию "БрусДом", чтобы они изготовили и установили горку. Мастера компании выполнили заказ быстро и качественно. Горка получилась очень красивой и безопасной для ребенка. Теперь наш малыш каждый день проводит время на горке, катаясь и играя. Благодарим компанию "БрусДом" за отличный сервис и профессионализм.

Евгений Полищук

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией СК БрусДом. Все началось с моей мечты о постройке уютного дачного дома, и я решил обратиться к профессионалам, чтобы помочь мне воплотить ее в жизнь. С самого начала сотрудничества с СК БрусДом я ощутил их профессионализм и внимание к деталям. Они помогли мне выбрать наиболее подходящую конструкцию для моего дома, предоставив мне несколько вариантов. В процессе строительства я был приятно удивлен качеством работы и скоростью исполнения. Команда строителей СК БрусДом работала очень профессионально и ответственно. Они выполнили все работы в срок и без каких-либо проблем. Каждая деталь была тщательно проработана, и результат превзошел все мои ожидания. В итоге, благодаря компании СК БрусДом, у меня теперь есть уютный дачный дом, который полностью соответствует моим ожиданиям. Я очень доволен результатом и хотел бы рекомендовать их услуги всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для строительства дома или бани.