• Сайт компании:  https://www.sm-smart.ru/
  • Адрес:  г. Краснодар, ул. Дзержинского, дом 116/2, офис 4.
  • Телефон:  +7 (861) 212-68-35
  • Электронная почта:  7 (861) 212-68-35

Компания СМАРТ осуществляет продажу, установку и обслуживание систем спутникового ГЛОНАСС\GPS мониторинга транспорта. Внедряем системы мониторинга на любой вид транспорта: легковой транспорт, грузовые автомобили, спецтехнику, сельскохозяйственные машины и трактора, топливозаправщики, поезда, водоплавающие средства: катера, лодки, яхты и прочее.

МихаилМ

Установили нам системы спутникового мониторинга транспорта, совместно с датчиком уровня топлива (ДУТ). Значительно уменьшился расход топлива, экономия на лицо. Уменьшились расходы на содержание автопарка. Спасибо вам!

Павел

Благодаря компании осуществляем очень качественный мониторинг сельхозтехники. Плюсов просто масса. Мы можем контролировать местоположение техники, владеть информацией о количестве моточасов и времени работы механизмов, и многое другое. Компанию рекомендую к сотрудничеству!

Михаил

Сотрудничеством с компанией более чем доволен. Осуществляют нам контроль мусоровозов. Из основных плюсов отметил бы качественный  контроль расхода топлива, соблюдения графика работ, соблюдение маршрута передвижения. Очень удобно и выгодно. Спасибо!