• Сайт компании:  https://montage-msk.ru/
  • Адрес:  Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334
  • Часы работы: 9:00-21:00 ежедневно
  • Телефон:  8 (800) 350-79-97 , +7 (495) 640-79-97 , +7 (495) 640-79-98

Компания «СпецМонтаж» специализируется на монтаже и сервисном обслуживании систем отопления и водоснабжения, а также измерительных приборов. Наши преимущества — это комплексный подход, организованность, оперативность реагирования, гарантия быстрого и качественного решения любых задач.

Как мы работаем

Процесс обслуживания представляет собой слаженный механизм:

диспетчерская служба принимает заявки без выходных по телефонам +7 (495) 640-79-97, +7 (495) 640-79-98 или с помощью электронной формы на сайте;
заявки, оставленные на сайте, подлежат автоматической обработке и оперативно поступают к нашим специалистам;
монтажные работы выполняются в сжатые сроки — в течение двух дней;
наши бригады оказывают услуги во всех районах города.
Виды услуг

Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь при решении следующих задач:

установка, замена, тестирование измерительных приборов;
техническое обслуживание отопительных систем, сетей водоснабжения;
монтаж радиаторов;
сантехнические работы.
Профессионализм и надежность

От исправности и технического состояния внутренних сетей отопления и водоснабжения зависит уровень комфорта проживания, а также величина коммунальных счетов.

Наши специалисты располагают современными инструментами для выполнения сантехнических работ на профессиональном уровне. Регулярно проводится аттестация. Мы всегда готовы предоставить консультацию относительно выбора оборудования, особенностей его установки и любых других вопросов.

Компания «СпецМонтаж» имеет все необходимые лицензии и сертификаты, при обращении заключается договор. Льготным категориям граждан (пенсионерам, инвалидам) предоставляются скидки.

Елена Леонидовна

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Мне они устанавливали счетчики горячей и холодной воды. С первого раза не получилось - один счетчик установили неправильно. Пришлось повторно вызывать мастера, который, кстати был просто "хам трамвайный". Кроме его хамства, которое пришлось терпеть за свои же деньги, выяснилось, что он опечатал счетчики вместе с фильтрами грубой очистки, которые мы устанавливали сами. Они в комплект счетчиков не входят. Через некоторое время потребовалось промыть фильтры, и выяснилось, что сделать это самостоятельно мы не можем, не сорвав пломбы. Позвонила в компанию, где меня обрадовали, что за то, чтобы я могла сама промыть свои фильтры мне нужно оплатить вызов мастера и по 500 рублей за промывку каждого фильтра (это полдня ожидания мастера и две минуты работы), при этом опять же хамским тоном следовали ссылки на несуществующие ГОСТы и законы (не назвали реквизиты ни одного нормативного акта регламентирующего опломбировку фильтров вместе со счетчиками). После консультации с юристами, информирую всех: ни в одном нормативно правовом акте нет указания об обязательном опломбировании фильтров грубой очистки. То, что делает "Универсал групп" - навязывание дополнительных услуг в чистом виде, порожденное незнанием собственниками своих прав и слабое ориентирование в нормативно-правовых актах, а они на этом зарабатывают. У меня подходит срок поверки счетчиков. Поверять их в у этой конторы не буду. Заменю, пригласив другую компанию, а заодно поменяю фильтры на те, у которых нет ушек, куда можно продернуть проволочку и затем брать деньги за ее обслуживание.

Панюшкины

Ужасная компания, оператор принял заявку, я несколько раз уточняла какие в квартире трубы, в итоге мастер приехал и сказал , что у него с собой нет паяльника. И что в следующий раз сможет приехать только через неделю. Время в топку, отпрос с работы тоже. Делайте выводы, не обращайтесь в этот долбанный спецмонтаж, не фирма по счетчикам, а шарага какая-то

Слава Ильичев

Достали своими звонками бабушку! Она старый человек. Не понимает, что происходит, когда в трубку начинают угрожать, что не поверите у нас счётчик, воду отключат. Начинает нам звонить, плакать. И сколько ей не объясняй, что это мошенники, опять звонок и опять у неё истерика. Большая просьба : сотрудники «Спецмонтаж», перестаньте обзванивать квартиры, беспокоить пенсионеров и навязывать свои услуги! Кому нужно, к вам сами придут, остальных не трогайте, мы вам ничего не должны!