• Сайт компании:  http://srochno-service.ru/
  • Часы работы: Пн-Вс, 9:00 - 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 432-02-11

Компания СРОЧНО-СЕРВИС была основана в 2009г выходцем одной из крупных московских сервисных компаний Журавлевым Петром Сергеевичем. Основными идеологиями сервиса были выбраны два принципа. Во первых необходимо было придерживаться минимальных рыночных цен, а во вторых - придти к мультисервисной структуре, клиентом которой все же является не техника, а человек.

Большинство первых сотрудников были товарищами из того же сервиса, многие из них работают и по сей день. Все руководящие должности так же занимают бывшие коллеги и мастера.

За первый год работы сервис начал сотрудничество с крупными поставщиками и официальными дистрибьюторами большинства известных брендов техники. В рамках идеологии мультиобслуживания были подключены новые направления: монтаж электрики и сантехники, а также услуги мастера на час.

Наши сотрудники - это наши партнеры и сила. Мы постоянно боремся за лучших специалистов в своей области, предлагая им наилучшие условия сотрудничества. Чтобы стоимость ремонта была минимальной, мы подобрали для Вас специалистов из каждого района Москвы и городов Московской области.

Сейчас СРОЧНО - это стабильно развивающаяся компания, у которой есть лицо и надежные сотрудники, проверенные временем. Мы в первую очередь нацелены на работу с физическими лицами и по праву можем называть себя народным сервисом.

Журавлев Петр Сергеевич !Если требуется ремонт бытовой техники, Ваш сайт первый!Мгновеннвя реакция на оставленный телефон!Вежливый оператор!А далее просто кошмар!В марте (23-или 26) подала заявку на ремонт стиральной машины.Приехал обаятельный мастер диагност Валентин.Моя стиральная машинка  прослужила  много лет и вполне понятно могла ремонту не подлежать,об этом я честно спросила специалиста и была готова к такому вердикту.Ответ; мы вам все сделаем!Поменяли тен,помпу .Заработало и загрело!8 тысяч и бумага с гарантией год(переправленной, правда) Уехали ! Машинка потекла!И далее началось!То не дозвонишься,то не приедут когда обещали и так далее.Вновь обращаемся к вашему оператору и тут приезжает Иван,как бы начальник Валентина и очень долго занимается машинкой и выносит вердикт "покупайте новую,А мы будем возвращать вам деньги"Что делать? я поехала ,купила (ведь уже более двух недель тянулась эта история).Но денег нет!Иван: поймите! у нас с Валентином тяжелое материальное положение,денег нет.А что делать мне?8 тысяч рублей под хвост "СРОЧНО СЕРВИСу"В коридоре до сих пор стоит и ждет решения моя злополучная техника(естественно мешает).Обращаюсь  лично к Вам,Петр Сергеевич!Разберитесь ,не позволяйте позорить вашу фирму и лично Вас (очень симпатично выглядите на сайте!)Верните мне деньги в размере 8 тысяч рублей!Лаврушина Ольга,64 годаДеревня Чурилково дом 8 кв 17,Домодедовский район МОКонтактный телефон+7 9055172101

Юлия

Обратилась в контору Срочно-Сервис  по ремонту холодильника. Две недели мастер не мог поставить правильный диагноз, два раза снимал и привозил обратно модуль из холодильника. Заплатила 8 тыс. На третий раз приехал и сказал, что не знает что с ним. Вернем деньги. С 01.02.18 пытаюсь вернуть и бесполезно! Адрес конторы не дают, с руководителем не соединяют, электронный адрес не дают, все через заявки! В конечном итоге сказали что ответ на заявку по возврату денег-отказано! Прошу предоставить отказ в письменной форме и опять через эти заявки! Им плевать на людей, плевать на ваши проблемы. Деньги получили и все! На сайте нет ни какой информации кроме номера телефона на который все время отвечает один и тот же голос, но представляется всегда по-разному! И это все не смотря на то, что мастера попросила написать на гарантийной бумажке(где указано за что заплатила)написать, что в итоге холодильник не сделан дата и подпись. Не тратьте свое драгоценное время на мошенников, будьте внимательны.

Svetlana

Обращалась с аварийной ситуацией с электропроводкой в розетках. Прислали "мастеров" с ВОРОВАННЫМ бланком договора из другой фирмы! Выудили "на материалы" 2/3 суммы. Пробили электропроводку к люстре. Оставили совсем без света. Бросили работу и СКРЫЛИСЬ! На телефонные звонки не отвечают! Менеджеры фирмы (сайт srochno-service.ru) не называются (отказываются назвать фамилию), все "мистеры Икс". Не обращайтесь в эту компанию МОШЕННИКОВ!