• Сайт компании:     http://srochno-service.ru/
  • Часы работы:     Пн-Вс, 9:00 - 22:00
  • Телефон:     +7 (495) 432-02-11

Компания СРОЧНО-СЕРВИС была основана в 2009г выходцем одной из крупных московских сервисных компаний Журавлевым Петром Сергеевичем. Основными идеологиями сервиса были выбраны два принципа. Во первых необходимо было придерживаться минимальных рыночных цен, а во вторых - придти к мультисервисной структуре, клиентом которой все же является не техника, а человек.

Большинство первых сотрудников были товарищами из того же сервиса, многие из них работают и по сей день. Все руководящие должности так же занимают бывшие коллеги и мастера.

За первый год работы сервис начал сотрудничество с крупными поставщиками и официальными дистрибьюторами большинства известных брендов техники. В рамках идеологии мультиобслуживания были подключены новые направления: монтаж электрики и сантехники, а также услуги мастера на час.

Наши сотрудники - это наши партнеры и сила. Мы постоянно боремся за лучших специалистов в своей области, предлагая им наилучшие условия сотрудничества. Чтобы стоимость ремонта была минимальной, мы подобрали для Вас специалистов из каждого района Москвы и городов Московской области.

Сейчас СРОЧНО - это стабильно развивающаяся компания, у которой есть лицо и надежные сотрудники, проверенные временем. Мы в первую очередь нацелены на работу с физическими лицами и по праву можем называть себя народным сервисом.

Юлия

Комментарий: Обратилась в контору Срочно-Сервис по ремонту холодильника. Две недели мастер не мог поставить правильный диагноз, два раза снимал и привозил обратно модуль из холодильника. Заплатила 8 тыс. На третий раз приехал и сказал, что не знает что с ним. Вернем деньги. С 01.02.18 пытаюсь вернуть и бесполезно! Адрес конторы не дают, с руководителем не соединяют, электронный адрес не дают, все через заявки! В конечном итоге сказали что ответ на заявку по возврату денег-отказано! Прошу предоставить отказ в письменной форме и опять через эти заявки! Им плевать на людей, плевать на ваши проблемы. Деньги получили и все! На сайте нет ни какой информации кроме номера телефона на который все время отвечает один и тот же голос, но представляется всегда по-разному! И это все не смотря на то, что мастера попросила написать на гарантийной бумажке(где указано за что заплатила)написать, что в итоге холодильник не сделан дата и подпись. Не тратьте свое драгоценное время на мошенников, будьте внимательны.