• Сайт компании:  http://stgeos.ru
  • Адрес: Московская область, Мытищи, ул. Колонцова, 5, 503 офис
  • Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00
  • Телефон:  +74951910702

Компания OOO «СтройГеоСинтез» - один из крупнейших поставщиков качественных геосинтетических материалов в Российской Федерации. Ассортимент включает в себя 14 категорий геоматериалов 16 торговых марок от ведущих производителей. Вся продукция сертифицирована и отвечает необходимым требованиям международных стандартов, гарантия – от 25 лет. Развитая логистическая система и широкая сеть складов позволяет осуществлять отгрузку в день заказа и быструю доставку по всей России

Копылов Ян

В компании СтройГеоСинтез мы как-то раз заказали нетканый геотекстиль. Нужно было срочно и с доставкой, иначе строительство объекта бы встало, а у нас сроки, важный клиент и прочие обстоятельства, которые не давали шанса затормозить. Понимали, что поздно обратились, но все равно надеялись, что нам компания нам поможет. Созвонились с менеджером, благо нужное количество материала и все нужные позиции были на складе. Через пару дней был у нас, аккурат к продолжению работ. Буквально выручили нас и не дали облажаться. С тех пор сотрудничаем с ребятами на постоянной основе. Никогда не подводили.

Березин Константин

В первый раз познакомились с этой компанией, когда она еще была Авакомом. После того, как мы несколько раз заказывали у них комплексные поставки, доверились и стали регулярно закупать у них геосинтетику, в частности геомембрану, текстиль и георешетку. Бывают ситуации, когда определнной позиции не имеется на складе в нужном количестве. Тогда менеджеры либо предлагают альтернативу, либо стараются, чтобы товар как можно скорее допоставили. Короче говоря, коммуникация у нас получается плодотворная, никто ни на кого не обижен по итогу, все приходит, качество товара отличное, все с сертификатами и документами идет.

Шевцов Пётр

Наша компания закупает здесь тканый и нетканый геотекстиль. Мы заказываем все  через сайт, там удобно все сделано. Практически сразу перезванивает менеджер и обязательно уточняет по срокам поставки товара и по его количеству. Доставка всегда идет рулонами, как положено, товар надежно упакован, с накладными и сертификатами соответствия. Если вдруг чего-то не хватает, то обязательно уведомляют об этом заранее, тут же предлагают альтернативный вариант, который будет максимально приближен к тому, что мы хотим. И так каждая поставка почти происходит с позитивом и с точными сроками.

Котов Юрий

Заказываем рулоны нетканого текстиля. Привозят всегда нужное количество, строго по накладной. Видно, что ответственно подходят к своей работе. Иногда случается, что рулонов не хватает, например, как-то 3 рулона они не могли найти - на складе не было, предложили нам немного другие по плотности, нас в принципе такие тоже устроили. Тогда сделали все, чтобы была быстрая допоставка товара. И в итоге мы не прогорели по срокам. По качеству продукции не к чему придраться, все до нас доходит в хорошем состоянии. И в эксплуатации не подводит. Так что компании уже доверяем, планируем и дальше сотрудничать

Кравцов Павел

В этой компании уже давно заказываю разные материалы, например, очень активно сейчас идут габионы и камень к ним. Компания имеет широкий ассортимент, можно самые разные вариации заказывать, привозят в отличном  виде. Если нужно, то у них есть услуга монтажа габионов, все тебе на месте и соберут. У нас клиенты очень довольны, что им не приходится напрягаться, мы все решаем через эту компанию и выдаем уже готовый продукт, можно сказать. По ценам тут тоже не завышают, стараются держать их в пределах разумного, без перекосов. Это нам также нравится, что идут навстречу по всем вопросам и не пытаются обмануть

Дмитpий Судаков

Мы уже давно закупаем георешетку объемную исключительно здесь, в СтройГеоСинтез. У них редко бывает так, что товар полностью отсутствует на складе. А нужное количество они, если что довезут в короткие сроки. Материал и качество георешетки всегда стабильные, высокие, при транспортировке и разгрузке никаких повреждений не наблюдалось, с доставкой тоже проблем не возникало. Выбор у них большой, поэтому всегда находим нужные нам решения. В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем, можно обратиться к менеджерам, они с радостью помогают. Компания хорошая, рекомендуем.

Дмитрий Селиванов

В последнее время мы стали покупать габионы и геотекстиль в компании СтройГеоСинтез. Сразу привлек внимание большой ассортимент товаров. Недавно как раз заказали доставку габионов. Менеджер помог нам рассчитать точный объем, да и цену тоже сразу рассчитали. Договорились о доставке на удобный для нас день, все привезли в точно в срок. Хочется отметить также хорошее качество всех материалов, не было такого, чтобы доставили что-то в сломанном виде. Да и персонал здесь доброжелательный, если возникают вопросы какие, все объясняют и помогают всегда. Спасибо, будем и дальше тут заказывать)

Геннадий

Уже не первый год занимаемся строительством дорог. Долгое время никак не могли найти регулярного поставщика георешетки. Чаще всего мы в силу особенностей покрытия используем георешетку из стекловолокна. Сейчас активно сотрудничаем со СтройГеоСинтез. У них приличный ассортимент товара, оперативно решают все вопросы касательно доставки и отгрузки товара. Работают с большими объемами, что нам важно. Присылают все документы. Если что, можно с ними связаться и уточнить все вопросы. Товар очень хороший. Рекомендуем

Илья

Недавно закупали здесь габионы, текстиль и георешетку, так как наш постоянный поставщик сильно поднял цены на материалы. Оставили заявку на сайте. Нам сразу позвонил менеджер, помог подобрать подходящий материал под актуальный объект. Все рассказал , объяснил. Предложил несколько вариантов. Получилось договориться об оперативных сроках доставки, так как к работе нужно было приступить как можно быстрее. Привезли все в назначенный день. Материалы лучшие из тех,  с которыми мы имели дело за 12 лет работы нашей компании. Приятно удивлены.

Максим Ким

В СтройГеоСинтез закупаем геотекстиль оптовыми партиями. Компания имеет все сертификаты соответствия, заявки принимают круглосуточно, сопровождают на каждом этапе сделки. Практически всегда продукция в наличии на складе. Заказываем в другую точку России, поставка приходит примерно через полторы-две недели, задержек на моей памяти не было. Связаться с ними и уточнить детали можно в рабочее время, всегда отвечаю на все вопросы, не оставляют без внимания. Геотекстиль лучший из того, что мы где-либо брали.

Юрий

Очень важно правильно закрепить дорожное покрытие, чтобы асфальт лег нормально и не уплыл вместе со снегом весной и не смялся под многотонными грузовиками. Для мы закупаем геосетку через компанию СтройГеоСинтез. У них в наличии разные конфигурации и размеры. Задержек поставок не бывает, соответственно простоев в работе тоже. Заказ делать просто, на сайте закидываем все в корзину, если что непонятно, заказываем звонок менеджера.

Артур

Как по мне компания СтройГеоСинтез надёжная. Сотрудничаем с ними уже несколько лет. У них большой ассортимент геосинтетических материалов для дорог, некоторых специфических позиций иногда не бывает в наличии в нужном нам объеме, приходится ждать. Но это всегда сразу обговаривается на берегу, как и сроки. Цены у них приятные, особенно если брать большими объёмами. У нас всегда 5-6 проектов, поэтому мы закупаемся много.

Как по мне компания СтройГеоСинтез достаточно выгодная. Закупаюсь у них уже года два, всё устраивает. У них не всегда бывает товар в нужном объеме, но о задержке поставки они предупреждают заранее. Материалы качественные. Есть большой выбор. Менеджер всегда готов ответить развернул и полно на все ваши вопросы. Заказывать у них можно круглосуточно и доставка есть по всей России. У них хорошая репутация среди строителей. У меня много знакомых у кого с ними договор, как оказалось. Беру в основном габионы и делаю с ними интересное архитектурное решение.

Игнат

Про эту компанию я узнал от друга строителя, он их сам относительно недавно нашёл, уже заказывал первую поставку. Я посмотрел, мне понравилось качество. Решил сам связаться с ними и обо всём узнать. Менеджеры очень культурно и доступным языком рассказывают об их товаре, уточняют всегда время доставки, так как не весь товар всегда есть в наличие. Мне нужна доставка по России, моя компания находится не в Москве, но это для них не проблема, у них налажена логистика доставки по всей России. Заказы они принимают 24/7, что супер удобно, у нас немного отличается время работы. В общем всём рекомендую.

Антон Меркулов

Ответственная компания, у которой качественный материал для ландшафта. Я нашёл их случайно, срочно искал другого поставщика и через знакомых узнал, они давно с ней сотрудничают и всё устраивает. У них очень качественный георешетки и габионы, наши клиенты всегда остаются довольны, за относительно небольшие деньги получают очень интересные конструкции. Мне нравится общаться с менеджерами, никогда не остаётся вопросов после консультации. Удобно, что заказывать можно и после рабочего времени, в течении дня бываю очень занят и только вечером могу проверить остатки материалов.

Для строительства сложной дороги нам нужна была объемная георешетка для мощного укрепления откосов. Объем потребовался приличный, поэтому искали, где можно заказать столько модулей. Обратились в Стройгеосинтез, и там нам пошли навстречу сразу же. Менеджер очень грамотная девушка, разъяснила все по поставке, разложила по полочкам. Ждали с нетерпением, думали. что за качество будет в итоге. Никогда такой хорошей георешетки не видел. Прочная, качественная, не придерешься. Спасибо за оперативность и возможность заказать такой большой партией.

Марат

Я заказывал геомембрану для работы. Нужна была как профилированная с текстилем, так и гладкая, и нашел все на сайте Стройгеосинтез. Поговорил с менеджером насчет каждой позиции и толщин. Всю мембрану привезли с документами, рулоны аккуратно запакованы. Доставка вовремя, не просрочили. Только одну позицию им пришлось задержать из-за того, что не было нужного количества сразу же. По качеству ничего плохого не могу сказать, проверил на практике, все понравилось. Теперь за материалами только к ним.

Брал геотекстиль ГЕОКОМ Д-300 для строительства дороги. Приобретал в СтройГеоСинтез, узнал о нем в рекламе в директе. Выбор был порядочный, поэтому предварительно проконсультировался с менеджером насчет характеристик товара. Доставляют по всей России, поэтому наш прибыл через неделю. Качество у меня сомнений не вызвало. К счастью, нам текстиля хватило, докупать ничего не пришлось. В работе он хороший, никаких проблем с ним не было. Благодарю надежного поставщика, теперь буду обращаться постоянно, не разочаровали ни по логистике, ни по качеству товара, а сейчас такое редко встречается.

Иван

Мы с бригадой делаем сейчас большую дорогу, нужен был хороший качественный щебень. Искали везде, ничего найти не могли. Обратились в СтройГеоСинтез, там нашли щебень, качество понравилось. Видно, что не халтуру возят. Договорились о доставке. Пришлось немного подождать, потому что нужных объемов щебня не было, но выкрутились. Когда привезли, проверил, отличный качественный и не крошащийся продукт. Очень благодарно ложится, покрытие получается прочное. За неделю управились с дорогой. Буду брать еще, когда понадобится, присмотрел и песок сеянный у них, тоже качество что надо.

Виктор

До этого работали с другой компанией, но как поставщики они зарекомендовали себя с плохой стороны: постоянно срывали все сроки и качество хромало. По итогу, начали искать другую организацию и так вышли на "СтройГеоСинтез". Вот с ними таких проблем не возникает, они и сроки соблюдают и претензий к качеству не возникает. Если задержатся, то заранее предупредят, и максимум на пару дней, или аналог предложат. Очень оценил большой выбор, поставщик отличный.

Заказали с мужем габионный забор, вместе с эрклёзом и монтаж. Привезли и сделали все довольно быстро, узор прям как мы хотели, один в один. Ребята молодцы, когда понадобится геосинтетика - знаю, куда обращусь.

Федор

Время от времени наша компания покупает у них габионы и иной материал, необходимый в нашем деле. Ребята в компании работают толковые, это точно. Всегда привозят в назначенный срок заказы, умеют компетентную беседу поддерживать. При этом цены "СтройГеоСинтез" тоже вполне неплохие, мы на них точно жаловаться не можем. В целом - проблем с компанией нет у нас.

Роман

У меня был небольшой опыт работы с этой компанией. Дважды закупал у них продукцию для строительства. Прежде всего радует высокое качество и приемлемая стоимость. Также понравилось, что доставка оперативная. Представители компании вежливые. Скорее всего, если понадобится что-то опять, куплю у этой же компании. Я доволен ею.

Ренат

Заказывал у них габионы и щебень для них. Выбрал самую быструю доставку и дополнительно установку, так как поджимали сроки сдачи объекта. Компания с пониманием отнеслась к просьбе, товары доставили уже на следующий день, благо были на складе. процесс укрепления склона занял два дня, качеством габионов и монтажа доволен.

Dmitriy

Год назад начали покупать здесь геотекстиль для нашего КФХ. Могу только хорошее про компанию сказать, по срокам не подводят и товар всегда качественный.

Антон

Потребовалось закупить крупную партию геотекстиля для укладки подъездных и пешеходных дорожек. По этому поводу обратился в компанию СтройГеосинтез, где смог выбрать нужный мне вариант среди большого ассортимента. Консультант мне дал рекомендации по монтажу, чему я искренне ему благодарен, узнал много чего нового. После оформления покупки  геотекстиль в течении недели привезли к пункту назначения, к моему счастью он был в нужном количестве на складе. Материал хорошего качества, полностью соответствует заявленным параметрам. О компании сложилось хорошее впечатление.

Дмитрий Калинин

Наша компания занимается укладкой дорожного полотна, тротуаров, обустройством придомовых территорий, паркингов в Ярославской области, поэтому постоянно испытываем необходимость в текстиле, георешетке и геосетке. О существовании компании "СтройГеоСинтез" узнали от партнеров. Теперь покупаем продукцию только у них. Приемлемые цены, отменное качество, быстрое формирование заказов. Поскольку берем у них материалы постоянно, нам уже выделили персонального менеджера. Доставка практически всегда тоже оперативная. Пару раз была задержка (попадали на праздники), но за это нам сделали скидку.

Никита

Я сотрудничаю с этой компанией более года, ранее она называлась Аваком. Ассортимент здесь довольно широкий, но некоторые позиции везут под заказ. От этого сроки доставки дольше, но за такое качество я готов ждать. в каждой поставке есть сертификаты соответствия и паспорта качества. За все время брака не было вообще, я считаю это показатель надежности компании. Цены, к сожалению, меняются, но в современном мире это неизбежно!

Анна Мен

Ранее я опубликовала отзыв мужа от 5 декабря 2021 года от своего имени (Анна Мен), думала, что видно не будет имя. Также корректирую число звёздочек - конечно же, 5 звезд.

Анна Мен

Заказываю тут нетканый геотекстиль уже достаточно давно, еще с тех пор, когда компания по-другому называлась. Приятно, что со сменой названия, качество осталось неизменно достойным, так что в каждом заказе уверен. По доставке все оперативно получается сделать, так что нареканий нет. Бывает конечно такое, что нет нужного количества материала в остатке на складе, но при этом его всегда привозят относительно быстро по готовности, так что я рад сотрудничеству. По ценникам все на приятной отметке установлено, так что можно нормально закупать материалы для профессиональной работы.

Компанию нашли через рекламу в директе, так что в целом довольны остались тем, что вышли на них. Нам для работы на постоянной основе нужна объемная георешетка, так что хорошо, что тут и она есть и габионы разнообразных форматов. Так что в целом все получается грамотно. Ценник тут вполне приятный установлен на товары, да и качество полностью соответствует заявленной действительности, так что мы заказываем тут много и часто. На складе, как правило, запас у них есть, но бывает не совсем в нужном количестве. Но все, чего не хватает, потом оперативно довозят, так что приятно сотрудничать с профессионалами.

Надежда

Нетканый геотекстиль здесь всегда в наличии на любой кошелек. Делаем заказ сразу оптом, так экономичней получается. С браком и подделками за 2 года работы пока не сталкивались, каждая партия идет с сертификатами, поэтому надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Гость

Сотрудничаем с компанией уже не первый год, еще с тех пор, когда у них название другое было. Работают они грамотно и быстро. Выбор нормальный, но есть некоторые моменты по наличию товаров, не всегда есть в количестве, необходимом в данный момент. Если чего-то не хватает обычно делаем доп заказ. Но работа не затормаживаются, потому что, как правило, быстренько все привозят. Фирма надежная, доверие оправдывают)

Михаил

Компания вполне современная и ассортимент материалов, представленных в каталоге вполне радует. Нам в срочном порядке потребовалась геосетка, но в наличие на складе ее не оказалось, так что пришлось оформлять индивидуальный заказ на нужное количество. Конечно, нас заверили что все постараются сделать как можно быстрее, ну доверились им. Действительно. Буквально пара дней прошло и мне позвонили обрадовав, что мой заказ уже прибыл на склад, так что можно его забрать самостоятельно или заказать доставку на указанный адрес. Так что в принципе сотрудничать с ними вполне можно, все делают грамотно. Мы забирали сами, у нас есть свой штат грузчиков и грузовых машин, решили не заказывать доставку для экономии.

Женя

Хотелось бы выразить компании благодарность за сотрудничество! Уже не первый раз приобретаем здесь нетканый геотекстиль, качество радует. Хочется отметить также профессионализм сотрудников, которые готовы помочь и подобрать оптимальный вариант. До Волгограда заказ обычно через несколько дней доставляют, с логистикой особых проблем нет. С бракованным или некачественным материалом ещё не сталкивались, однажды только пришлось менее плотный геотекстиль взять, потому что на складе необходимого нам количества не было. Но это было не критично, под заказ нам подходил и менее плотный, лучшего поставщика всё равно сложно найти, поэтому планируем и дальше пользоваться услугами.