Trust Markets - это группа компаний, бизнес которых оптимизирован для решения единой бизнес задачи, предоставления качественного сервиса по доступу на внебиржевые рынки (OTC markets).

Все сервисы компании поддерживаются в режиме он-лайн через единый официальный веб-сервер, который находится под управлением следующего юридического лица, осуществляющего координирующую функцию для остальных подразделений группы компаний

Необходимую информационную поддержку клиенты могут получить через форму обратной связи, либо через независимых агентов (франчайзи), уполномоченных компанией. Франчайзи осуществляют только консультационную поддержку, являются самостоятельными юридическими лицами и действуют в собственных интересах и интересах своих клиентов.

Семён

Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a

Производимые консультации бесплатны.

Максим

Торгую, зарабатываю, жалею об одном, что раньше не нашел эту компанию. Когда делал первый вывод, немного испугался, так как деньги шли 2 дня. Нету достающих консультантов, если что то надо - обращаюсь, помогают. Пока что доволен, посмотрим что будет дальше.

Ксения

Имею счет, но торгую на полном пассиве. У меня маленький ребенок и внук, приходится иметь дополнительные доходы, и пока что это очень хорошо получается. Аналитик очень хороший мужчина, звонит в договоренное время, рассказывает о счете, уже выводила пару раз, думаю еще пару месяцев и буду увеличивать счет в несколько раз.

Анатолий

Торгую на данном брокере пока что только 3 месяца, выводы работают, все нормально, зарабатывать получается, в скором времени буду увеличивать счет, потому что тема реально хорошая.

gustav

торгую с 2012 , в 2015 начал торговлю с trust-markets.com . Смотрел разных брокеров , но Траст оказался самый надежный. Работа без задержек , отличный персонал . Торговля приносит приносит деньги с такой компанией

Надежная компания, ребята реально знают свое дело, проверено не одним выходом с просадок и не одной сотней долларов. А главное , что умеют приумножать доходы, за что благодарен им. Рекомендую!!