• Сайт компании:  http://cvetovik.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, Россия
  • Телефон:  +7 (812) 7779204 , 8 800 555 94 01 , +7 (495) 777-10-28

Компания "Цветовик" уже 7 лет радует жителей Санкт-Петербурга и Москвы необычными, креативными букетами и композициями, только из самых качественных цветов.

Они украшают любое радостное событие: свидание, предложение руки и сердца, свадьбу и просто поздравление близкого человека.

Мы будем рады составить для вас новый прекрасный букет, доставить до дома или просто услышать ваш отзыв или комментарий!

АХТУНГ!!! Не вздумайте!!! Заказал два букета за 2,5 суток с самовывозом. Оплатил картой, приехал в обозначенное время и ни одного букета из которых заказывал не было. Так как времени уже не было, пришлось выбрать из того, что было. На звонки данная контора не реагировала, не перезвонила и даже не извинилась! Сейчас столько аналогичных сервисов, не покупайте у этого «Цветовика». Мой заказ № 84915 от 21.04.2020г.

Отличный сервис, букет собрали и доставили в течение 2 часов! К цветам никаких претензий, букет сделан просто мастерски, розы красивые, свежайшие, нереально ароматные! Радует такое качество и цена.

Юлия

Испортили 8 марта привезя не качественные цветы.В Компании Цветовик (https://cvetovik.com/) заказывали цветы для корпоративного мероприятия 7-8 марта 2018 в Спб, общая численность заказа 700 тюльпанов. Оплата по безналу.Второй раз обратились в данную компанию, т.к. в 2017 году с поставленной задачей компания справилась хорошо.В этом году сервис подкачал. Заказа делился на 2 дня. 7 марта нам доставили на 50 тюльпанов меньше. 8 марта привезли цветы с опозданием в 46 минут (актуальность заказа пропала), мороженные на столько что их можно было сразу выкинуть на помойку, цветы просто висели в букете бутонами вниз. Данный дефект мы увидели уже при расфасовке, в сложенном виде выглядело вполне прилично.А теперь о том, как работает супер сервис данной компании - все переписки велись с единого корпоративного ящика [email protected], телефон для обратной связи тоже единый - +7 (812) 7779204. Время ожидания на линии 7 марта составляло по 15 -20 минут. На письма менеджер, который вел наш заказ, не реагировал.  8 марта я дважды дозвонилась до колл центра, оба раза мою претензию приняли, просто записав имя и номер телефона, даже названия юр.лиц не спрашивали, сегодня 21 марта, мне до сих пор никто не перезвонил.Сейчас эпопея продолжается, т.к. данной компании даже не направить официальную претензию. На почту не отвечают, номер факса отсутствует, колл цент назвал адрес склада как место, куда можно доставить документы, и наш курьер зря бродила в промзоне вчера несколько часов.Единственный, кто мне ответил - консультант из всплывающего окошка на сайте, ответ великолепный - я передала вашу претензию, с вами свяжутся в течение 2 дней.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!