• Сайт компании:  http://viardecor.ru
  • Адрес:  г. Москва, БЦ "Румянцево" Корпус "Г" вход 12 1 этаж, пав. № 142 вход 14 2 этаж, . № 218
  • Часы работы: 10.00 - 21.00 ежедневно
  • Телефон:  +7 499 350 17 48

В нашей стране самым распространенным материалом для отделки стен являются обои. И в этом нет ничего удивительного, ведь можно не только купить обои недорого, но и, благодаря разнообразию цветовой гаммы, минимальными усилиями создать тепло и уют в комнате. А если оклеить стены обоями теплых оттенков, то получится мягкий интерьер, так популярный в наши дни.

Лилия

Делал косметический ремонт дома. Принял решение заменить обои в зале. В интернете попал на довольно интересное предложение при покупке 5ти рулонов 6 в подарок. Решил воспользоваться услугами сайта viardecor.ru и не прогадал. Хочу отметить высокую прочность обоев и удобство в их поклейки на стены. Спасибо, с вами было приятно работать.

Прекрасный магазин! Оформила ночью заказ, на следующий день в 10 утра мне перезвонил менеджер, все уточнил и проинформировал, когда будет доставка и спросил во сколько по времени лучше привезти. Обои очень понравились, качество на высоте! Очень приятный магазин и если еще раз понадобится выбирать обои – обязательно обращусь снова.