• Сайт компании:  https://www.vekpol.ru/
  • Адрес: Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1
  • Телефон:  +7 (916) 653-92-20 , +7 (926) 546-02-72

Mы — oднa из пepвыx кoмпaний в Mocквe, нaчaвшиx пpeдocтaвлять уcлуги стяжки пола полусухим способом
Зa 6 лeт мы пoлучили oгpoмный oпыт и выpaбoтaли cтpoгиe cтaндapты, пoзвoляющиe выпoлнять paбoту мaкcимaльнo кaчecтвeннo.

Федор

Очень оперативно была выполнена стяжка пола в бане, а также параллельно были выполнены аналогичные работы и в подвале. И качество материала, и качество работы, и отношение самих работников к нам, как к клиентам, очень порадовало. Мы также достаточно долго сравнивали цены, и у вас - один из самых привлекательных вариантов, существующих в настоящее время на рынке.

Руслан Белов

Обратился в компанию Vekpol, чтобы приобрести полусухую стяжку. Обговорили все детали с менеджером, после чего оставалось ждать приезда специалистов. Все монтажные работы были выполнены быстро и качественно.

Татьяна Астахова

Вызвала мастера в компании для выполнения услуги «выравнивание пола под ключ». Мне детально рассказали про применение полусухой технологии, её плюсы и минусы, ну плюсом была доступная стоимость. Заказала выравнивание пола этим методом. Результатом осталась довольна.

Среди всех компаний, предлагающих выполнение работ по выравниванию полов с применением полусухой стяжки, компания «Век Пол» предложила нам наименьшую стоимость. Мы были приятно удивлены высоким качеством оказанных услуг и готовы рекомендовать компанию нашим друзьям.

Анатолий

Специалисты компании Векпол сделали мне крутую стяжку пола в бане. Я сам не мог выполнить эту работу, так как не имею навыков работы с такими составами. Я остался доволен результатом.

Роман Лупенко

Обратившись в компанию VEKPOL, я получил предварительный расчёт благодаря наличию онлайн калькулятора на главной интернет-страницы организации. Затем я связался с сотрудниками по указанному телефону и заказал выезд замерщика к себе домой абсолютно бесплатно. Выполненные работы доставили мне удовольствие.

Артем Мирный

Купил квартиру в новостройке, необходимо было начать делать капитальный ремонт, в первую очередь решил разобраться с полами. Обратился в компанию VEKPOL. Спасибо им огромное. Стяжку пола сделали очень быстро.  Порадовал тот фак, что есть гарантия на 5 лет.  Специалисты профессионалы своего дела.  Рекомендую.