• Сайт компании:  http://vse-perila.ru
  • Адрес: 142172, Москва, ул. Кирова, д. 3,корп. 2
  • Часы работы: Пн. – Сб. с 9.00 до 20.00
  • Телефон:  +7(499)899-74-72 , +7(925)814-45-78 , +7(925)182-04-14

сновным направлением деятельности «Все перила» является изготовление и монтаж изделий из нержавеющей стали: пешеходные ограждения, ограждения для балконов и перил,поручни из нержавейки, стеклянные ограждения и перила, лестничные ограждения, перила из нержавейки, ограждения пандусов, отбойники из нержавейки. Работы ведутся строго по ГОСТу, с соблюдением норм строительной и пожарной безопасности.

Наше главное преимущество – наличие собственного производства и высокоточного оборудования.

Наша цель – обеспечить для Вас привлекательную цену и высокое качество. Для этого мы закупаем металл и комплектующие крупным оптом, что снижает себестоимость. При монтаже и сборке применяются лучшие на сегодняшний день технология алмазного бурения и аргонодуговая сварка.

Обратившись по номеру: +7(925)182-04-14, закажите бесплатный выезд или консультацию специалиста для выбора варианта изделия. Для вас рассчитают стоимость, составят спецификацию и эскиз, выполнят монтаж в предельно короткие сроки.

КАЧЕСТВУ мы уделяем особое внимание – в условиях жесткой конкуренции мы заинтересованы в постоянных клиентах, при этом наши ЦЕНЫ очень доступны. Мы уверены в своей продукции и даем гарантию 3 года на все наши изделия!

Отзывов еще нету, стань первым!