• Сайт компании:  http://vse-vdom.net/kontakty/
  • Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 124
  • Телефон:  8-499-394-30-99 , 8-929-699-88-16 , 8-968-404-40-90

Когда суета будничного дня осталась позади, мы возвращаемся домой. Самым важным местом в жизни человека,  является его дом. Это место, где нас оставляют тревоги, и мы можем почувствовать себя расслабленными. Поэтому, внутреннее оформление  наших  домов играет важнейшую роль. Сегодня, для каждого человека найдётся интерьер по вкусу. А у нас, найдётся качественная продукция, по низкой цене, подходящая к любому интерьеру.

Гриша Новокриницкий

Приобретали рулонные шторы для квартиры. Все окна выходят на солнечную сторону и в жаркие дни без зашторенных окон просто невыносимо жарко. Для нас изготовили светлые, но довольно плотные шторы, так что солнце не пропускают, но при этом в комнате остается светло. Ткань приятная, подходит и для сухой и для влажной уборки. За лето не выцвела. Очень довольны.

Руслан Белов

Когда вселились в новую квартиру, встал вопрос о шторах. Выбрали рулонные и заказали их в компании Все в дом. Менеджеры помогли с выбором изделий. В результате шторы отлично вписались в интерьер квартиры.

Игнат Трофимов

Заказывали внутреннюю отделку и декорирование дома. Остались очень довольны. Работу выполнили точно в срок, аккуратно, без замечаний, бригада всегда была на связи. Никаких «сюрпризов». Варианты отделки были представлены с учётом бюджета, учли наши вкусовые предпочтения и эргономику помещения.

Юрий

Мы стали счастливыми обладателями сушильного шкафа для одежды. Конструкция имеет высокое качество, была доставлена в кратчайшие сроки. Доступной стоимостью такой полезной мебели мы остались довольны.

Если вы задумали ремонт в ванной или туалете и вы ограничены в бюджете, рекомендую пластиковые панели Мурали, это находка! Простота монтажа, влагостойкость, практичность , прочность, красота, что немало важно. На сайте vse-vdom.net каждый найдет что-то по душе.

Кирилл

На сайте vse-vdom.net я нашёл отличное решение для наших радиаторов. Я приобрёл экраны на батареи по индивидуальному заказу. Дизайн экранов сочетается с общим дизайном квартиры и придаёт ей неповторимый внешний вид.

Михаил

В качестве подарка родителям решил приобрести рулонные шторы, они давно хотели избавится от надоевших штор, но всё не доходили руки. Замерщик не заставил себя долго ждать, также он помог определится с выбором модели рулонных штор. Получилось довольно-таки неплохо, родители остались довольны подарком. Спасибо за помощь!

Хочу выразить вам благодарность за отличные экраны. Качественные и очень красивые экраны. Сотрудники вошли в ситуацию с ограниченными сроками и сделали все оперативно. Теперь хожу и радуюсь ,глядя на батареи. Буду рекомендовать Вас своим друзьям!