• Сайт компании:  https://kompexpert.ru
  • Адрес: г Москва, улица Дмитровка М., дом 18а
  • Часы работы: Ежедневно с 8:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 104-89-00

Сервисный центр «Эксперт» предоставляет компьютерную помощь в Москве по приемлемым ценам, всегда гарантируя отличный результат и качество выполненных работ. Теперь больше не нужно пытаться выполнить ремонт компьютера самостоятельно или искать знакомых, которые разбираются  в ремонте ПК. Достаточно обратиться в наш центр компьютерной помощи, и вы получите весь спектр необходимых услуг быстро, качественно и недорого.Мы работаем как с частными лицами, так и предоставляем компьютерную помощь организациям в Москве, диагностируем и ремонтируем любую цифровую аппаратуру. Весь спектр услуг по диагностике, ремонту, замене комплектующих ПК и периферийных устройств – в нашем сервисном центре! Мы работаем без перерывов и выходных.

Огромное спасибо мастеру компании КомпЭксперт, который приехал и почистил мой компьютер, который постоянно стал греться. Когда я увидела, что было внутри, моему удивлению не было предела, как он вообще работал с таким слоем пыли?! Компьютеру 1,5 года, и я не думала, что он может так сильно засориться. Оказалось это у меня еще не много. Сейчас все работает просто отлично! Компьютер перестал греться, а это самое главное. Спасибо и за стоимость работы, все адекватно, по факту.

Арина Филонер

У меня дома в один прекрасный момент просто пропал wi-fi. По началу, я не предала значения, мало ли какие бывают у них там отключения по сети. Но через час уже звонила своим поставщикам интернете, а они меня уверили, что интернет в полном порядке и проверить я должна была напрямую. На самом деле поломка оказалась у меня, проблема была в маршрутизаторе. Вызвала мастера из компании КомпЭксперт, чтобы тот проверил мой аппарат. Оказалось после проверки, что у меня были проблемы с кабелем и разъединенные контакты, мастер это починил на месте. Все заработало, как и раньше, нужно было сразу обратиться, а не сидеть сутки без интернета. Спасибо за такой сервис, а вашему мастера отдельное спасибо, жаль, что забыла его имя(.

У меня сломался ноутбук, во время работы в нем что то внутри сильно тарахтело, и продолжалось постоянно. Обратилась в это сервисный центр и мне здесь помогли устранить поломку. Мастер разобрал ноутбук и заменил вентилятор, оказалось он сломался и начал цепляться за чтото. На данный момент все работает отлично. Спасибо вам огромное за хорошее отношение и качественное обслуживание. Цена полностью за ремонт устроила, так что могу смело порекомендовать остальным сюда обращаться.

Вадим

У меня ноутбук HP перестал запускаться, вроде загрузка Windows начинается, а потом опять тухнет. Обратился в эту мастерскую, мне отправили мастера. Он оказался хорошим экспертом, быстро разобрался в проблеме и починил мой компьютер. Была какая то проблема с питанием конденсаторов в самой плате. С работой мастер справился быстро, выписал квитанцию и дал гарантию. Очень понравилось отношение и скорость решения вопросов, оператор тоже была вежливая. Главное что сделали в один день, сегодня без компьютера как без рук.