• Сайт компании:  http://www.komplektacya.ru
  • Адрес: ул. Бестужевская, д. 10, 2 этаж в Калининском районе, в 2.1 км от станции метро Площадь Мужества
  • Часы работы: Понедельник-пятница – 9:00-17:30
  • Телефон:  +7 (812) 3804234

Наша компания специализируется на розничных и оптовых продажах инструмента, расходных материалов и хозяйственного инвентаря. Ассортимент наших товаров будет полезен частным лицам и организациям строительством, ремонтом, разнообразной производственной и хозяйственной деятельностью.

Василий

Заказывали здесь инвентарные стойки и проволоку. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с магазином остались действительно довольны. Все привезли в целости и сохранности и без опозданий. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте, претензий никаких нет. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены, рекомендую к сотрудничеству.

Констнантин

Компания предлагает большой выбор инструмента, инвентаря и других полезных вещей для строительных работ. О каждом товаре есть подробная информация. Удобный поиск по каталогу и быстрый заказ. Приобрел инверторный сварочный аппарат и оборудование для сварки. Получил в установленный срок. Качеством удовлетворен. В работе никаких проблем, все функционирует на отлично.

Егор Колитов

Да, хороший магазин. И я, и мой тесть часто там покупаем что-то для дома и для ремонта. Очень нравится их система скидок - очень четкая и прозрачная - балл это рубль. И еще заметил, что товар обновляется достаточно часто.

Иван

Магазин нравится. на фоне прочи строительных магазинов выделяется большим ассортиментом и тем, что товар постоянно обновляется. У нас долгострой - строим дачу третий год и в этом магазине порой бываю чаще, чем на работе) поэтому в ассортименте разбираюсь не хуже консультантов. Они, кстати, тоже там приятные - всегда подскажут, помогут с выбором. Это важно, когда ты носишься по огромной территории и теряешься в стеллажах.