Комплектующие для натяжных потолков Санкт-Петербурге от компании ЭВИТА.
Рады Вам предоставить все товары для натяжных потолков: алюминиевые профили, пластиковые профили, светильники для потолков, лампы для светильников, светодиодные панели(LED), термокольца термоквадраты, маскировочная лента, обводы труб, закладные под люстры гардины, перфолента и подвес, люки и решетки, шпатели, звездное небо, краб-натяжитель для подвешивания потолка, газовый монтажный пистолет TOUA, ножницы STAYER для резки пластикового профиля и маскировочной ленты.

Саули

Недавно устанавливали натяжные потолки, очень качественно. Очень хорошо проконсультировали, все понятно и доступно, затем производили замеры. Уже на следующий день установили натяжные потолки в спальной комнате, без светильников. Потолочек выбрали Звездное небо, замечательный выбор, очень приятно лежать и лицезреть такое чудо ????. Всем советую, самый классный выбор в ремонте????????

Людмила

Наконец то я дождалась своего жилья!Естественно,ремонт был сделан.Но мне что-то не нравились мои потолки.И друзья мне посоветовали установить натяжные.Но где найти хорошую компанию,которая недорого и качественно установит потолки?Перелопатив интернет,остановила свой выбор на нескольких компаниях.Самые первые отозвались сотрудники студии "Эвита".Приехал от них человек,сделал замеры,и через несколько дней я уже радовалась новыми потолками.Очень порадовало,что всё было сделано качественно и быстро,хотя этот процесс не из лёгких.Сразу видно профессионалов своего дела!Да,и очень приятно была удивлена подарку в виде светильника  от компании и скидку получила.А вообще,компания постоянно радует своих клиентов акциями и скидками,подарками,да и цены у них хорошие.От сотрудничества с компанией "Эвита" остались только положительные эмоции.Так что студию "Эвита" рекомендую всем!Удачи и процветания компании!