• Сайт компании:  https://condor-24.ru/
  • Телефон:  +7 (495) 235-85-11 , +7 (926) 984-24-24

«Кондор-24» – компания, основанная в 2007 году, одна из первых начавшая развивать рынок услуг монтажа, производства и обеспечения информационных технологий в России.

Мы предоставляем полный спектр услуг в области монтажа и обеспечения ИТ систем для клиентов малого, среднего и крупного бизнеса, холдинговых структур и госсектора.

Основой нашей работы является сервисный подход: выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентом, сопровождение и решение всех задач, возникающих на протяжении всего жизненного цикла сотрудничества. Это подход, которого клиенты сегодня ожидают от лидеров рынка, и у нас есть все возможности для соответствия этим ожиданиям.

Пострадавший Человек

Самые настоящие кидалы, жулики и офиристы, ни договоров нет нормальных, ни отношения человеческого ни тебе годового обслуживания, оборудование гавно, программы левые, да ещё и криворукие рукожопы! А Босс их Самойлов Владимир который, вообще кидало и мудак полный! Одни пустобрёхи, дачу и то сделать не смогли до толку, пришлось всё заново делать и опять всё покупать. ГАВНОЕДЫ!!!!!!

Есения

Отвратительная фирма Владимира Самойлова! Заключают договор,а потом тянут и тянут кота за хвост, к срокам ни сделали, к тому же затянули ещё на месяц, вечно у них какой то геморрой, а ведь до закоючения договора хотя языком будет лизать и стелить так как в раю, но на самом деле, обычные колхозники которые ничего не умеют а делают только вид! ПОЗОР!!!!!! Стыд и срам таким работникам!!!