• Сайт компании:  http://конфета.бел/
  • Адрес: Минск, ул. Уборевича 103, офис 407
  • Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30
  • Телефон:  +375 29 1029526

ЧТУП «СолБигТрейд» один из лидеров на рынке формирования новогодних подарков! Мы работаем с юридическими лицами, профсоюзами и физическими лицами. Прямой импорт упаковки и конфет дает нам преимущество в ценообразовании. Логистика компании покрывает всю территорию Беларуси и стран ближнего зарубежья. В кейсе компании самые крупные производители ROSHEN, Славянка, Конти, MARS, Ferrero и многие другие. На сайте работает конструктор подарков, где каждый желающий сможет собрать свой самый вкусный подарок!

Надежда

ППО ГП"ЖЭУ №2 Первомайского района г.Минска" выражает огромную благодарность компании "Конфета.бел" и в частности менеджеру Злотниковой Анне за добросовестную работу,индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничаем с компанией уже на протяжении нескольких лет и не разу об этом не пожалели,т.к. здесь всегда можно найти подарок на любой ценовой диапазон,вес,состав.Все сотрудники нашего предприятия всегда в восторге от полученных вкусных и классных подарков.Желаем  успехов и  процветания компании "Конфета.бел" и менеджеру Анне!